21º Competencia de MateClubes - Primera ronda
Información de envío de pruebas por correo postal

Si envían las pruebas por correo postal, completen este formulario una vez que haya realizado el envío.

Si envían varios paquetes, completen el formulario una vez para cada paquete.

Nombre del remitente
Empresa postal
Si entrega el paquete en forma personal, indique "Personal"
Código de seguimiento del envío
(No es obligatorio.)
Jurado regional al que se enviaron las pruebas
  Regional
Nacional (Santiago Laplagne - Ciudad de Buenos Aires, Buenos Aires)
Bahía Blanca (Gustavo Paz - Bahía Blanca, Buenos Aires)
Campana (Andrea Ventriggi - Campana, Buenos Aires)
Sarandí (Gabriel Estrany - Ciudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires)
Buenos Aires Oeste (Gonzalo Píngaro - Ciudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires)
Daireaux (María Cristina Becerra - Daireaux, Buenos Aires)
La Plata (Luciano Scazzola - La Plata, Buenos Aires)
Buenos Aires Centro (Olga Makac - Las Flores, Buenos Aires)
Mar del Plata (Mercedes Astiz - Mar del Plata, Buenos Aires)
Moreno (Alfonso Larsen - Moreno, Buenos Aires)
Navarro (Silvina Vázquez - Navarro, Buenos Aires)
Pilar (Claudio Ceriani - Pilar, Ciudad de Buenos Aires)
Tandil (Mauro Natale - Tandil, Buenos Aires)
San Isidro (Gloria Sampablo - Vicente López, Buenos Aires)
Resistencia (Marcela Gazzola - Resistencia, Chaco)
Comodoro Rivadavia (Maria de Gracia Mendonca - Comodoro Rivadavia, Chubut)
Ciudad de Buenos Aires (Gonzalo Píngaro - Ciudad de Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires)
Córdoba Norte (Isabel Marguet - Ciudad de Córdoba, Córdoba)
Córdoba Sur (Mariana Yebra - Río Primero, Córdoba)
Cerrito (Alejandra Zaccagnini - Cerrito, Entre Ríos)
Concordia (Mabel Gay - Conoordia, Entre Ríos)
La Pampa (Andrea Ingaramo - Santa Rosa, La Pampa)
Mendoza (Juan Manuel Lopez - Godoy Cruz, Mendoza)
Wanda (Marcela Gutiérrez - Wanda, Misiones)
Villa La Angostura (Flavia Kittl - Villa La Angostura, Neuquén)
Bariloche (Carlos Berger - Bariloche, Río Negro)
Ciudad de Salta (Juliana Isola - Ciudad de Salta, Salta)
Santa Fe Norte (Andrea Fortuna - Ciudad de Santa Fe, Santa Fe)
Santa Fe Sur (Luciano Abba - Rosario, Santa Fe)
Tucumán (María Julia Ruiz Perez De Nucci - San Miguel de Tucumán, Tucumán)
e-mail de contacto
Códigos de los clubes de nivel preolímpico:
(Sólo los últimos cuatro dígitos de los códigos.
Un código por renglón)
21-0-
Códigos de los clubes de nivel 1:
(Sólo los últimos cuatro dígitos de los códigos.
Un código por renglón)
21-1-
Códigos de los clubes de nivel 2:
(Sólo los últimos cuatro dígitos de los códigos.
Un código por renglón)
21-2-
Códigos de los clubes de nivel 3:
(Sólo los últimos cuatro dígitos de los códigos.
Un código por renglón)
21-3-
Códigos de los clubes de nivel 4:
(Sólo los últimos cuatro dígitos de los códigos.
Un código por renglón)
21-4-
Códigos de los clubes de nivel 5:
(Sólo los últimos cuatro dígitos de los códigos.
Un código por renglón)
21-5-

     

 

Los MateClubes Competencias Olimpíada Matemática Argentina
   
www.oma.org.ar
mensajes mateclubes@oma.org.ar