kanguro

2°Concurso Canguro Matemático
Argentina. 2018

Resultados

Nivel Cadete


Medalla de Oro

(ordenados por orden de mérito)

Apellido del Alumno Nombre del Alumno Escuela Localidad de la escuela Provincia
KÖHLER Alex Kenzo Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
MOGETTA Matías St. Matthew´s North Pilar Buenos Aires
LOPEZ PACHOLCZAK Ulises ORT 2 C.A.B.A. Buenos Aires
MONTESINOS Dana Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
FERNANDEZ BRUDNY Federico Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
CABRERA Morena  FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
ACUÑA Lisandro Elías ORT 2 C.A.B.A. Buenos Aires
FEITO Agustín Norbridge C.A.B.A. Buenos Aires
MUJICA Juana Dover High School Ing. Maschwitz- Escobar Buenos Aires
PALMARINO ORTALDA Pilar Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
LONEGRO Lucas San jorge Quilmes Buenos Aires
WU Uriel Escuela Modelo Mariano Acosta Quilmes Buenos Aires
MONSERRAT Rodrigo  Gabriel Taborin Córdoba Capital Cordoba
FLADUNG Johann E.E.S.O.P.I.Nº8182 "Centenario de Humboldt" Humboldt Santa Fe
GARCÍA Francisco Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
PÉREZ Joaquín Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BEACON Sofia  Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
CÁMARA Joaquín Gabriel Taborin Córdoba Capital Cordoba
ARAGONE Carolina  Instituto Comercial O'brien  O'Brien Buenos Aires
CARRANZA VÉLEZ Javier Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
RESNIK María FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
TRUBILA Candela FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
BLÁZQUEZ Julián Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
KILLMEATE Matilde San Jorge Quilmes Buenos Aires
PAGLIERO Jorge Ignacio Gabriel Taborin Córdoba Capital Cordoba
COLOMAR Fermín 3082 Venado Tuerto Santa Fe
GUALTIERI León Joaquín Escuela de Educación Secundaria Técnica N° 1 San Andrés de Giles Buenos Aires
BARZOLA MAYOR Juan Francisco Técnica N°17 Cerrito Entre Rios
BERDUN German Instituto Comercial O'brien  O'Brien Buenos Aires
DIP CASANOVA Josefina Colegio Santísimo Rosario Monteros Tucuman
CURÍN BONA Vicko FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
QUIROGA  Juan Andrés Escuela Modelo de San Juan Secundaria  San Juan Capital San Juan
GIACOLLA José Pablo E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
MOYA Tomás Pedro FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
SEGUNDO Firpo 3082 Venado Tuerto Santa Fe
ASSAD Luana Nahir Colegio Santísimo Rosario Monteros Tucuman
BOGGIO Martín Esteban Gabriel Taborin Córdoba Capital Cordoba
RUÍZ DÍAZ Lorenzo Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
SIMONCINI Ana Paula Inst. Sec. Lib. San Martín Ucacha Cordoba
GIORDANO Ramiro Instituto Dante Alighieri Villa Carlos Paz Cordoba
PAZOS Giuliana Melina Centro Educativo Loreto Sarandí, Avellaneda Buenos Aires
QUIROGA DIAZ Micaela Aylen FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
SIERRA LOMBARDI Ramiro Centro Educativo Loreto Sarandí, Avellaneda Buenos Aires
SPOHN MARÍN Noralí Crucero General Belgrano General Manuel Campos La Pampa
CAMISASSA Milagros Instituto José María Paz Devoto Cordoba
ESPADA Piedad Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
ITURRIA Lara FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
LAMBERTI Sofía FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
BECERRA Martina Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
BERREAUTE Mateo ECIPLA Bariloche Rio Negro
DE MARCO Augusto Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LÓPEZ Joaquín PS-076 Instituto Virgen del Carmen de Cuyo Maipú Mendoza
PANTIN Julia María Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
PETROCELLI Ibi Aylin Santo Domingo Tandil Buenos Aires
BULLRICH Azul FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
CALAMANTE Lola Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
CORONA Gerónimo Instituto Comercial O'brien  O'Brien Buenos Aires
DÓMINA Nazarena Instituto Comercial O'brien  O'Brien Buenos Aires
GIAQUINTO Juana Agustina  Inst. Priv. "Ntra. Sra. del Huerto" Victoria Entre Rios
GUAZMÁN Lola Instituto Nuevos Aires C.A.B.A. Buenos Aires
GUERRIERI Morena St. Matthew´s North Pilar Buenos Aires
MIRO Mora Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
PICCIRILLI Valentina Centro Educativo Loreto Sarandí, Avellaneda Buenos Aires
RODRIGUEZ GORIS Gonzalo Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
TISSERA Ana Paula 3082 Venado Tuerto Santa Fe
ALDERETE ORELLANA Lucia  Colegio Santísimo Rosario Monteros Tucuman
ALINE Juana Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
DACUNDO Jimena  Instituto Comercial O'brien  O'Brien Buenos Aires
GUDIÑO Manuel Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
RELLER Thiago Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
TOLOSA Ezequiel San Mateo C.A.B.A. Buenos Aires
ALMIRÓN BAIGORRIA Ana Lucía FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
BUIL Martina Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
CORLLI Isolina Colegio San Matías Yerba Buena Tucuman
DUCA Milagro  Colegio de Jesús  Nº 8049 Salta Capital Salta
ESNAOLA León  Colegio Parque España  Rosario Santa Fe
MARCELLA Lucas St. Matthew´s North Pilar Buenos Aires
PALMA MORALES Lautaro Ezequiel Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
VALLADARES Sofía FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
ZALBA Candela Inst. Sec. Lib. San Martín Ucacha Cordoba
DELGADO FARIÑA Guadalupe Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
DELLISOLA Celeste Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
DROVETTA Luciana Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
FERNANDEZ Agustina San Jorge Quilmes Buenos Aires
KECZELI Sofia St. Matthew´s North Pilar Buenos Aires
ROSATTI Agustina I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
TOLEDO Guadalupe 3082 Venado Tuerto Santa Fe
VILLANUEVA Lucia Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
BRAVO Inés 3082 Venado Tuerto Santa Fe
BRITOS Nerina I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
FRIGERIO CEBALLOS Catalina San Jorge Quilmes Buenos Aires
LEMIÑA Dolores Escuela Modelo Mariano Acosta Quilmes Buenos Aires
LÓPEZ Lucas ES Nº 8 "Gral Manuel Belgrano"   Santa Elena Entre Rios
LOTERO Delfina St. Mtthew´s North Pilar Buenos Aires
PACHECO Joaquín Instituto Contardo Ferrini Río Primero Cordoba
PERALTA Malena Instituto José María Paz Devoto Cordoba
ROLDAN VILLAGRA Juliana María Normal Manuel Belgrano Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
ROMERO  José Ignacio Colegio Don Orione San Miguel de Tucumán Tucuman
TORRES Facundo St. Matthew´s North Pilar Buenos Aires
VENUTI Miranda Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
BRUSSA Julián Instituto Privado Diocesano San José Arroyo Cabral Cordoba
BUBAS Tjana Irina FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
CALDERON Luciano Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CISTERNA Martina St. Matthew´s North Pilar Buenos Aires
CORTI Augusto Ignacio Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
CROCCO Máximo E.E.T.P. Nº 286 Rufino Santa Fe
CUESSO Catalina Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
DASSARO Giuliana San Jorge Quilmes Buenos Aires
DELFINO Abril Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
ECHAGUE Ricardo Martín Dover High School Ing. Maschwitz- Escobar Buenos Aires
FEDERICO Juan Santo Domingob Tandil Buenos Aires
FILIPPI Lisa Colegio San Miguel Coronel Vidal Buenos Aires
GALLI Santiago Agustín Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
GONZALEZ Santiago Ezequiel Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LIQUIN ALBA Sofía Candelaria Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
LOSADA Agustín Escuela Modelo Mariano Acosta Quilmes Buenos Aires
MENDIOLA Julieta Colegio DOn Bosco General Pirán Buenos Aires
MORETTI María Victoria Centro Educativo Loreto Sarandí, Avellaneda Buenos Aires
PATINOTIS Lucia Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
PEIRANO Máximo Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
RIVAS Agustina  Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
RODRIGUEZ RASCOVSKY Candela Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ROMERO  Florencia Instituto San Martín Goya  Corrientes
SANTISTEBAN Abril Ectla Bariloche Rio Negro
TOMASELLA Nicolás Fernando Instituto San Martín Goya Corrientes
VENTRUCCI Valentino  Instituto Nuevos Aires C.A.B.A. Buenos Aires
AHUMADA Ayelén Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
BECKER Valentín EES N° 4 Bragado Buenos Aires
BORATTO Nicolás Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CACHERO Sofia Micaela Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
CORDERO FIGUEROA Guadalupe Candela Hermano Hermas Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
DUMIT Aldana Liceo Militar General Espejo Mendoza Mendoza
FABBRI Julián Escuela Primaria Dr. René G. Favaloro Berisso Buenos Aires
GANTUS Gonzalo Sebastián 4-003 Maipú Mendoza
GARCIA Mateo E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
GARCIA Manuel Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
LEGUIZA Matías Gabriel  Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
LEIVA REYNOSO Luz Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
LUQUE Sol Agustina Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MIGUELES Matías Aníbal Di Francia Campana Buenos Aires
MOYANO Paula Gabriela Instituto Secundario "El Salvador" Córdoba Capital Cordoba
SANCHEZ Mariano Eliseo Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
CARRANZA Rosario Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
CAYOL Santos 3082 Venado Tuerto Santa Fe
FAZZONE Tomás Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
FERNÁNDEZ Cecilia Itatí San Basilio Magno Posadas Misiones
GARCÍA Lara FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
GONZALEZ BUZAGLO Martina Instituto Jose Ingenieros C.A.B.A. Buenos Aires
GUISAMONDE Luciano Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
HERNANDEZ Matías Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MARTÍNEZ Nahuel Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
MÁXIMO Luder  E.E.T.P. Nº 455 "Gral Don José de San MArtín" Esperanza Santa Fe
MONGINI Fausto Dover High School Ing. Maschwitz- Escobar Buenos Aires
PADILLA Pilar Cristobal Colón Arraga Santiago del Estero
PELLICER RUSSO María Del Mar Colegio Belgrano Salta Capital Salta
PREBISCH Elvira Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
REY IRAOLA Sofia Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ROLDÁN Ana Marisol Cristobal Colón Arraga Santiago del Estero
SOLONDOETA Santiago Escuela Modelo Mariano Acosta Quilmes Buenos Aires
SPERANZA Delfina FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
TAPIA Tiziana EES N° 2 Bragado Buenos Aires
TARABINI Gianluca Escuela Primaria Dr. René G. Favaloro Berisso Buenos Aires
ACHARD Sofia 3082 Venado Tuerto Santa Fe
BERGSVIK Ingrid Marianne Santo Domingo Tandil Buenos Aires
BIEGUN Agustina Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BISSIO Francina Instituto Comercial O'brien  O'Brien Buenos Aires
BOBADILLA Maira Janet Ectla Bariloche Rio Negro
CARESANO Julieta E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
CRESPO TORRES Santiago Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
DE CELIS ZULATTO María Virginia Instituto del Rosario Villa Maria Cordoba
DI BELLA Luca St. Matthew´s North Pilar Buenos Aires
DIEZ Clara Instituto Privado Diocesano San José Arroyo Cabral Cordoba
ESQUIVEL Quiara EEST N° 1 "Corbeta Uruguay" General Las Heras Buenos Aires
LICIAGA Sebastián   E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
LOMBARDOZZO Leandro  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
LÓPEZ TABERA Sofía Daniela  Colegio Belgrano Salta Capital Salta
LORENZATTI Carmela Instituto Dante Alighieri Villa Carlos Paz Cordoba
MEIRIÑO Manuel  St. Matthew´s North Pilar Buenos Aires
MOLINA Juan Manuel  Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
NIZ Baltazar Nicolás Colegio Belgrano Salta Capital Salta
NUNIA Nicolás Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
ORDOÑEZ Manel Federico Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
RAMOS MANA Santiago La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
ROBLES Ignacio Martín Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
RUBINO Franco  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
SANTELLA Agustín Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SMITH Julieta Valentina I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
TOLOSA Matías Ectla Bariloche Rio Negro
URETA DUNGER Martina FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
ABDELNUR Lourdes Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
AGUILERA Abril San Basilio Magno Posadas Misiones
ARANZAZÚ Martina Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
BAIKAUSKAS SEIPEL Alejo Martin Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BERIZOVSKY Andrés Escuela Primaria Dr. René G. Favaloro Berisso Buenos Aires
BRIEGA Dolores Instituto Nuestra señora del Sagrado Corazón Florencio Varela Buenos Aires
CARMAN Juana 3082 Venado Tuerto Santa Fe
CARROZZA Agustina Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
DE LA TORRE  Juan Bautista Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
FASOLA Pilar Sofía San Isidro Labrador La Paz Entre Rios
FERNANDEZ Juliana Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
FERNANDEZ Joaquín  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
LOPEZ Agustín  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
MARASSA TUR Ian Franco Instituto Nuevo Guido Spano C.A.B.A. Buenos Aires
MARTÍNEZ MALATESTA Sofía Micaela Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
PARADISO Lola FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
PEREYRA Estefanía EES N° 2 Bragado Buenos Aires
RISIO Octavio Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
ROCCIA Matías Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
RODRIGUEZ MAYA Victoria Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
SANGARI Luz María Jose Manuel Estrada Salta Capital Salta
SASAKI Marcos St. Matthew´s North Pilar Buenos Aires
SCHMIDT Tomas Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
SERGEEVA Iana Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
TABBAI MARZOCCA Iman Santo Domingo Tandil Buenos Aires
TARTAGLIA Milagros Instituto Nuevos Aires C.A.B.A. Buenos Aires
VARELA Milton Nahuel Escuela de Educación Secundaria Técnica N° 1 San Andrés de Giles Buenos Aires
AUCAR Sara Liceo Aeronáutico Militar FUNES Santa Fe
BONATO Christian Uziel Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
CALDERÓN Agustín Andrés Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
CAMPANINI Victoria Atenea Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CAPOZUCCA Maite 3082 Venado Tuerto Santa Fe
CARABAJAL Osvaldo Alessandro Cristobal Colón Arraga Santiago del Estero
CHECCHI Julio Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
DANTAS Francisco San Jorge Quilmes Buenos Aires
DEBIN Gianluca Ectla Bariloche Rio Negro
FAINGOLD MARTINEZ Lara Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
FERNANDEZ Mateo EES N° 4 Bragado Buenos Aires
IBAÑEZ Julieta E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
JALIL Yair Instituto Comercial O'brien  O'Brien Buenos Aires
JUAREZ SALDAÑA Demian Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LEDESMA Benjamín 3082 Venado Tuerto Santa Fe
MARTINEZ Leopoldo Ariel Hermano Hermas Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
MORENO María Del Carmen Cristobal Colón Arraga Santiago del Estero
NOBILE Santiago 3082 Venado Tuerto Santa Fe
RODA Vancis Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
RODRIGUEZ Valentín Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
RODRIGUEZ MALLADOT Brian Agustín Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ROTA Malena Colegio Del Sur Secundario Ushuaia Tierra del Fuego
SAAVEDRA Leandro Gabriel Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
SALAS Emilio 3082 Venado Tuerto Santa Fe
SÁNCHEZ  María Valentina Colegio de Jesús  Nº 8057 Salta Capital Salta
SPALLETA Valentina Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
TAPIA GARCÍA Luciana Belem Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
TOLOSA María Emilia 3082 Venado Tuerto Santa Fe
ZARAZUA ZARATE Sebastián Joaquín Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
AGUILAR Agustín Leonardo Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BIANCARDI Nicolás Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
CARDONA Martín I.S.P.I.N 9096 " Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
COLOMBO Milagros Centro Educativo Loreto Sarandí, Avellaneda Buenos Aires
DURE Bianca FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
ESPOSITO Joaquín Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FADEL Valentino Nallib St. Matthew´s North Pilar Buenos Aires
FIDELIBUS Nicolás Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
GAUDIANO MONDINO Macarena Belén Instituto Secundario "El Salvador" Córdoba Capital Cordoba
GONZALEZ ALBARRACIN Felipe Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
GONZALEZ DUPUY Julieta Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
HERRERA Daiana Agustina Cristobal Colón Arraga Santiago del Estero
JOFRE Agustín  Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
KASSABCHI Tatiana 3082 Venado Tuerto Santa Fe
LAURIDO Julián Instituto Jose Ingenieros C.A.B.A. Buenos Aires
MAC GAW Cameron San Jorge Quilmes Buenos Aires
MALDONADO Tomás Escuela Modelo de San Juan Secundaria San Juan Capital San Juan
MANUPELLA Sofía Micaela E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
MARIEZCURRENA Mía 3082 Venado Tuerto Santa Fe
MAURO Ornela ECIPLA Bariloche Rio Negro
MIRANDA Mateo PROA San Francisco San Francisco Cordoba
MONZON Martin Nicolás Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MORALES ACCINELLI Mateo Nicolás Colegio Belgrano Salta Capital Salta
MOSCA COFIÑO Valentino San Jorge Quilmes Buenos Aires
ODA Tadashi Escuela Modelo de San Juan Secundaria  San Juan Capital San Juan
PASETTI Agustina Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
PESTARINO Nicolás Bautista Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
PONCE Thomas EES N° 4 Bragado Buenos Aires
SAMBETH María Pía FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
SÁNCHEZ SALINAS Belén Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SASONE Ignacio EES N° 2 Bragado Buenos Aires
SIO Lucia Instituto Comercial O'brien  O'Brien Buenos Aires
SOTELO Mía San Basilio Magno Posadas Misiones
SUAVET MC CORMICK Delfina  FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
TOLABA GALEÁN David Corsino Colegio Nº5029 Ejército del Norte El Carril Salta
VILAS Estanislao Instituto San Martín Goya  Corrientes
ALFONSO Luca Escuela de Educación Secundaria Técnica N° 1 San Andrés de Giles Buenos Aires
BELLINGI Bautista Italiana La Plata Buenos Aires
BERGAÑA MORÁN Consuelo Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
CÁCERES Tomás Joaquín E.P.E.S. N°54 Formosa Formosa
CESANO Martín Gabriel Instituto Privado Diocesano San José Arroyo Cabral Cordoba
COLER Tobías Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
DE FRANCESCHI Gastón PROA San Francisco San Francisco Cordoba
DE ZAN Florencia Instituto Nuestra señora del Sagrado Corazón Florencio Varela Buenos Aires
DEL FRANCESCO Lucas Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
DETTLER Santiago Andrés  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
ENCAJES COSTA Felipe León Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
FENOLIO Valentín Instituto Privado Diocesano San José Arroyo Cabral Cordoba
GALARZA Nahiara Candelaria Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
GALLI LOMBARDO Juan Ignacio Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
GALLO BRUSA Iván Instituto José María Paz Devoto Cordoba
GIORDANA Ana Karen  3082 Venado Tuerto Santa Fe
GRIECO Nicolás Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
HUGHES Milla FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
IRIBARNE Tomás San Jorge Quilmes Buenos Aires
MANZANO Mariano Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
MARCET Pedro San Jorge Quilmes Buenos Aires
MARINO Lucas Instituto Jose Ingenieros C.A.B.A. Buenos Aires
MEDICI ASSAF Abril Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
MOLINA Tiziana Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MONTE Lucas Dover High School Ing. Maschwitz- Escobar Buenos Aires
MULET Chiara Escuela Modelo Mariano Acosta Quilmes Buenos Aires
OLIVERA Candela Fabiana Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
PALAZZO martina Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
PERALTA Abril EES N° 2 Bragado Buenos Aires
PERALTA FILI Ignacio Martín Colegio Belgrano Salta Capital Salta
QUEIROLO Emma Escuela Modelo Mariano Acosta Quilmes Buenos Aires
RODRIGUEZ Julieta Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
SPINA Agustín San Jorge Quilmes Buenos Aires
VALONI Virginia I.S.P.I.N 9096 " Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
VILLARREAL Martina Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
ZIBARELLI Florencia Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
ANDREATTA Juan Cruz Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ANDREOZZI Elio 3082 Venado Tuerto Santa Fe
ARTAZA Abril Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
BALTAZAR MENDEZ Evelyn Alejandra Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
BATTISTON Lucas Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
BELO GOMEZ Ignacio Nahuel Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BERNABEI Lisandro PROA San Francisco San Francisco Cordoba
CASTELLI SEGATO Ema Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
CAVANAGH Juan Ignacio 3082 Venado Tuerto Santa Fe
CORONEL ARRIETA Ana Milena Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
DI MATTÍA Emilia PS-076 Instituto Virgen del Carmen de Cuyo Maipú Mendoza
DIAZ SANTILLAN Matías Iván Escuela Hogar Maria Jauregui de Prader Victoria Buenos Aires
ESCOBAR GALLARDO Luciano Nicolás Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
ESTEVEZ Chiara EES N° 2 Bragado Buenos Aires
GUTNISKY Nicolás Ezequiel Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
HUBER BARREIRO Matthias Francisco José Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
JONEP Valentín Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
LACOSTE Tomas Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
LOPEZ Tomas Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LOPEZ AVILA Candelaria Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
MAETOKUHIGA Tiago Nahuel Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MANZANARES Santiago Agustín Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
MARTINEZ Tomás Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MIRANDA Sofía I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
NASSIF Valentina  Instituto Nuevos Aires C.A.B.A. Buenos Aires
PELLEGRINET Lautaro Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
PELTZER Catalina Instituto José María Paz Devoto Cordoba
PEÑA Jeremías EES N° 2 Bragado Buenos Aires
PITALUGGA Guillermina Inst. Priv. "J.F.Kennedy" D.58 Victoria Entre Rios
PONCE Julieta Azul Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
POP Catalina Instituto Privado Diocesano San José Arroyo Cabral Cordoba
RAYA Gonzalo Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ROSA Dovico Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
RUIZ Eugenia Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
RUMBERG Juan Ignacio Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
TABARES Tobías EES N° 2 Bragado Buenos Aires
TOLEDO Ángel Joel Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
TOMARELLO Giuliana  Escuela Experimental PROA San Francisco Cordoba
UMPIERREZ  Enzo Gerónimo I.S.P.I. N 9096 " Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
UNRREIN Emma Catalina Instituto Comercial Crespo D -33 Crespo Entre Rios
VELEZ Pablo Nicolás San Antonio de Padua Santa Elena Entre Rios
VIBART CASERES Michelle Santo Domingo Tandil Buenos Aires

 

Medalla de Plata

(ordenados por orden de mérito)

Apellido del Alumno Nombre del Alumno Escuela Localidad Provincia
AQUINO Inés E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
ARREILLAGA Julián I.S.P.I.Nº 9096 "Ntra Sra. de la Miseriordia" Rufino Santa Fe
BAGUINHO DA PONTE Justina Italiana La Plata Buenos Aires
BARRIONUEVO VALLEJOS Juan Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
BERÓN VALDEZ Felipe Ernesto Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BURGA Delfina Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
CAMUSSO Martina Instituto José María Paz Devoto Cordoba
CARCAVALLO Valentina San Mateo C.A.B.A. Buenos Aires
CASTILLO Lautaro Damián Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
COLLADO Pilar Italiana La Plata Buenos Aires
CONDE BEGUIRISTAIN Abril Instituto Martín Rodriguez Tandil Buenos Aires
CORZINI Fabrizio ORT 2 C.A.B.A. Buenos Aires
CRAVERO Ana Paula Inst. Sec. Lib. San Martín Ucacha Cordoba
ESQUINAS EPSTEIN Amaia ORT 2 C.A.B.A. Buenos Aires
FERNANDEZ Kevin Francisco Abel Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
FERRARI GRUNBAUM Camila EEST N° 1 "Corbeta Uruguay" General Las Heras Buenos Aires
FERREYRA Walter Exequiel Cristobal Colón Arraga Santiago del Estero
GEORGIEFF Ana Berenice Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
IANNINO Facundo EEST N°1 Bragado Buenos Aires
LABATE José Ignacio Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LACHITIELLO Facundo Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LEWIN Maia Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
MACIEL Martín E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
MARTIN Ignacio Instituto José María Paz Devoto Cordoba
MARTIN Daniela EES N° 2 Bragado Buenos Aires
MASSARI CASERTA Gina  FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
MOLINA Iliana Colegio Santísimo Rosario Monteros Tucuman
MORENO PORTAL Claudio Agustín Colegio Nº5029 Ejército del Norte El Carril Salta
NARDELLI Tomás Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
OSCI Ramiro Colegio Superior N°50 Rufino Santa Fe
PAGNOTTA LEMES Federico FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
PARETTO Tomas FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
PARUNOV Iván Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PASTORINO Valentino Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
PENIN Juan Antonio EES N° 2 Bragado Buenos Aires
REY MANGAVO Milagros  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
ROLON Lourdes I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
SALAS Shamira Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
SAVALIO Ana EES N° 4 Bragado Buenos Aires
SEGOVIA Ludmila Colegio Lucero Norte  Pilar Buenos Aires
SOTTILE Ignacio Instituto Secundario "El Salvador" Córdoba Capital Cordoba
TEVES Lara Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
TORRES  Iván  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
VARELA VELEZ Tadeo Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ZÚRITA Leonel E.S N°18 Tandil Buenos Aires
ABDENUR PISANI Lucca Nicolás Colegio Belgrano Salta Capital Salta
ADALID Milagros María
3082
Venado Tuerto Santa Fe
ARANA PIDAL Francisca Santo Domingo Tandil Buenos Aires
AYALE Lucia FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
BAKKER Ingmar Inst. Priv. "Nuestra Sra. del Huerto" Victoria Entre Rios
BARONETTI Tomás Colegio Del Sur Secundario Ushuaia Tierra del Fuego
BARRAZA Carlos Alberto Cristobal Colón Arraga Santiago del Estero
BERGONSI Milagros EES N° 2 Bragado Buenos Aires
BOTTO Leandro  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
CELEDON Cinthya Malena Colegio del Milagro Salta Capital Salta
CHEN Nicole Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
CIARDULLO Martina Pilar Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
DAUBIAN Victoria Isabella Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
DOBARRO Lorenzo Emilio Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ELIA Juana Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
ESTECHO Martina Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere Victoria Buenos Aires
FERNANDES Marcos EEST N° 1 "Corbeta Uruguay" General Las Heras Buenos Aires
FERNÁNDEZ ROMÁN Oliver San Martín Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
FINGER Elena Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
GARACCA Luciana Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
GARCIA María Sol Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
GARCIA Carlos Agustín Colegio Santísimo Rosario Monteros Tucuman
GOMEZ SAVINO Mel
3082
Venado Tuerto Santa Fe
GROSS María Laura Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
GUIDOLI Mariana Denise Instituto Secundario "El Salvador" Córdoba Capital Cordoba
HEFFLER Iara Instituto Comercial O'brien  O'Brien Buenos Aires
HELOU Guadalupe San Mateo C.A.B.A. Buenos Aires
LEGUIZA Dalma EES N° 2 Bragado Buenos Aires
LIMA Simón Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
LUX Juan Ignacio Niño jesus de Praga 1067 Carcaraña Santa Fe
MACETTO Juan Martin EEST N°1 Bragado Buenos Aires
MEDINA Carlos E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
MIRANDA Federico José Cristobal Colón Arraga Santiago del Estero
MIRÓ José Francisco
3082
Venado Tuerto Santa Fe
MOLINA Milagros EES N° 2 Bragado Buenos Aires
MON SERRAT Damián EES N° 2 Bragado Buenos Aires
MORBACH Tomas Esteban Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MORENO Marcela Daniela Cristobal Colón Arraga Santiago del Estero
MUNICOY Sol Colegio San Matías Yerba Buena Tucuman
PALLERO Lucia Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PERALTA María Isabel E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
POMSZTEIN Andy ORT 2 C.A.B.A. Buenos Aires
QUIPILDOR Gabriela Andrea Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
RABUFFETTI Thiago San Jorge Quilmes Buenos Aires
RAMOS Lucas ENOVA Gualeguaychú Entre Rios
REMOLI Laura Instituto Comercial O'brien  O'Brien Buenos Aires
REYMUNDI Carolina  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
RIOS  Morena Guadalupe   Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
RIQUELME Tomás Agustín Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
SABATINO María Luz Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
SÁENZ Tomás  San Isidro Labrador La Paz Entre Rios
SAEZ AMELIO Lisandro Colegio San José de los Hermanos Maristas Mendoza Mendoza
SANCHEZ Tomás Bautista San Francisco Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
SAULO Gastón  Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
SEVERINO Maitena Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
SIGÜENZA Juan Bautista E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
SPALLETTA Valentina Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
TORANZOS Thomas Colegio Lucero Norte  Pilar Buenos Aires
VEGA Camila Colegio Lucero Norte  Pilar Buenos Aires
VIGHETTI Santiago  Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
ARISTI SIGNORIO Agustín EES N° 4 Bragado Buenos Aires
BARTOLOME Sara Beatriz FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
BATALLA Agustina Escuela Hogar Maria Jauregui de Prader Victoria Buenos Aires
BENITEZ Rocío PROFESOR JULIO CORTES ORAN Salta
BERTUZZI Simón E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
BLONDET CAO Cesar Augusto Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BOSIA Agustina María Instituto Dante Alighieri Villa Carlos Paz Cordoba
CARERA Luciano Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CASALIS Valentina Instituto José María Paz Devoto Cordoba
CIARROCCA Franco  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
COMBA Facundo Instituto Privado Diocesano San José Arroyo Cabral Cordoba
COSIANSI Aldana Luján Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
COSTA VALDEZ Renata Abril Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
DAVI Sofía Escuela Hogar Maria J. De Pradere Victoria Buenos Aires
DI PAOLO Evenlyn EES N° 6 Bragado Buenos Aires
DOMÍNGUEZ GOMEZ Federico Gabriel Taborin Córdoba Capital Cordoba
DURAN Teresita Cecilia Colegio Don Orione San Miguel de Tucumán Tucuman
ESPEJO Juan Carlos Lautaro Colegio Nº5029 Ejército del Norte El Carril Salta
FERRER Joaquín  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
FERREYRA Rocío Inst. Sec. Lib. San Martín Ucacha Cordoba
FIOROTTO Felipe E.E.T. Nº 2 "Pbro. J. M. Colombo" Gualeguaychú Entre Rios
GALLAGHER Joaquín Ariel E.P.E.S. N°54 Formosa Formosa
GARRUBA Valentín EES N° 4 Bragado Buenos Aires
GERBAUDO Luciano Escuela Experimental ProA San Francisco Cordoba
GOMEZ Sabrina San Francisco Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
GOMEZ CURBETTI Camila Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
GONZALEZ Kyara Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
GONZALEZ José E.E.T.P. Nº 286 Rufino Santa Fe
GONZALEZ Benjamín Escuela Hogar Maria Jauregui de Prader Victoria Buenos Aires
GUANTAY Mariana Belén Colegio Nº5029 Ejército del Norte El Carril Salta
HERRERO ALDERETE Constanza Colegio del Milagro Salta Capital Salta
KLEIMAN Hanna St. Mtthew´s North Pilar Buenos Aires
LACELLI Santiago Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
LIPOVETZKY Sophia Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
MASUELLI Misael Pablo Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
MILLER Anabella EES N° 2 Bragado Buenos Aires
MOLINA Joaquín  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
MONTI Franco Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MORALES Guadalupe Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
MUSTAFÁ Mora FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
NEWTON Julieta  Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
ORTEGA Luciana Nahir San Francisco Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
PAZ POSSE Carmen Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
PERALTA Iván Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
PEREZ Lucas Escuela Hogar Maria Jauregui de Prader Victoria Buenos Aires
PIRATO Teo Ectla Bariloche Rio Negro
POHL Maimo Hermano Hermas Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
QUINTEROS Antonella Luna Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
RABACH Delfina Escuela Modelo Mariano Acosta Quilmes Buenos Aires
REYES BEJARANO Facundo Colegio del Milagro Salta Capital Salta
RICARDO Nazarena Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
RODRÍGUEZ AGUADO Marina Belén Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
SANDERS Adriel Nehuen Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SASTRE Thiago FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
SAYAGO DIAZ Guadalupe Candela Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
SEQUEIRA HEREDIA Azul Ailen Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
SERRA Daniel Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SIERRA Brenda E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
SORIA Ayelen EES N° 2 Bragado Buenos Aires
SOSA Melina Abril FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
STOLL QUIÑONEZ Mauro Instituto Privado Diocesano San José Arroyo Cabral Cordoba
TERRENO Milagros Inst. Sec. Lib. San Martín Ucacha Cordoba
TORRES Milagros La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
TORRES Agustín Félix EEST N°1 Bragado Buenos Aires
TUELLS MAXWELL Angelina FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
YAWORSKI Ian Matías Instituto Superior Cristo Rey Apóstoles Misiones
ZAPPERI Renata St. Matthew´s North Pilar Buenos Aires
ALTEAR Martina Instituto Comercial O'brien  O'Brien Buenos Aires
APREA Valentino Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
AVILA ALOIA María Constanza Colegio del Milagro Salta Capital Salta
BAILIARDA Delfina Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
CALISIOTTI Mateo E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
CAMPOS RINCON Ana Josefina Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CANTONI Malena Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
CAPPELLETTI Jeremías Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CARNEVALE Lucas San Simon La Plata Buenos Aires
CASARINI Tadeo Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
COLASO Donata Micaela E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
CORREA Guido Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
COSTILLA Narela Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
FAIGENBAUM Lola ENOVA Gualeguaychú Entre Rios
FIGUEROA Mariana Nahir Cristobal Colón Arraga Santiago del Estero
FIORE Josefina Dover High School Ing. Maschwitz- Escobar Buenos Aires
FLORENCIA Katz Colegio Lucero Norte  Pilar Buenos Aires
FORMOSO Abril Escuela Modelo Mariano Acosta Quilmes Buenos Aires
GANLY Martina Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
GELDART Jerónimo Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
GINESTET Agustín La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
GIROLA GIMÉNEZ Matías Carlos Colegio Belgrano Salta Capital Salta
GOÑI María Luz Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ITURRIA Celeste  Instituto del Rosario Villa Maria Cordoba
LEONE Franco Vicente E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
LLONGA Manuela Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
LOPEZ Tatiana FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
LOPEZ Romina EES N° 2 Bragado Buenos Aires
LOPEZ Matías E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
LÓPEZ Facundo Nicolás PS-076 Instituto Virgen del Carmen de Cuyo Maipú Mendoza
MARTIN Lucca Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
MATOS Agostina Belén Inst. Sec. Lib. San Martín Ucacha Cordoba
MÉNDEZ Sofía Instituto Comercial Crespo D -33 Crespo Entre Rios
MOCCIO Brisa Ailen FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
MONTOYA MARZOCCA Agustina Santo Domindo en la sierra Tandil Buenos Aires
MORAN Lorenzo Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
MOYA Sofía FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
NICOLOFF BATALLAN Antonella Mercedes Jose Manuel Estrada Salta Capital Salta
PALMER Manuela Santo Domingo Tandil Buenos Aires
PALOMEQUE Manuela EES N° 2 Bragado Buenos Aires
PEARSON Simón San Jorge Quilmes Buenos Aires
PEARSON Milagros
3082
Venado Tuerto Santa Fe
PINEDA Agustín Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
RAMOS VERA Lucila Milagros Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
RODRIGUEZ Milagros EES N° 2 Bragado Buenos Aires
RODRIGUEZ JOSE Elías EEST N° 1 "CORBETA URUGUAY" GENERAL LAS HERAS Buenos Aires
ROMULO Nehuen EEST N°1 Bragado Buenos Aires
SAID Morena EES N° 2 Bragado Buenos Aires
SANTOS Rafael Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
SCHEJ Adrián Colegio Belgrano Salta Capital Salta
SCROSATI Emanuel Instituto Dante Alighieri Villa Carlos Paz Cordoba
SUAREZ Martín Hugo Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
TARQUINI Ezequiel Eliseo Hermano Hermas Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
TESAN Enzo Gabriel E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
VALVERDI Constanza Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
VATICANO Bruno Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
WEI Brenda FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
WENDLING Franco Agustín Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
XULIN Alejandro  E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
ACTS CAPORALE Jimena Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
ANDRADE Gonzalo Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BAKKER Isabella Inst. Priv. "Nuestra Señora del Huerto" Victoria Entre Rios
BENITEZ Germán E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
BERZONI Candela E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
BLUM Camila Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
BOGADO Tomás Agustín E.P.E.S. N°54 Formosa Formosa
BRACCO Tomas EES N° 4 Bragado Buenos Aires
CABRESAS Lucas Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
CAMPAÑARO Guadalupe Inst. Priv. "Nuestra Sra del Huerto" Victoria Entre Rios
CID Juan Bautista EEST N°1 Bragado Buenos Aires
CIOIA Bruno Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
COMUZZI Valentín   Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
CONTI Pierina Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
CORDOBA Azul Lucila Instituto Privado Diocesano San José Arroyo Cabral Cordoba
CORONEL Lucia EES N° 2 Bragado Buenos Aires
DIAZ PARIS Zoe FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
FERRETRA Candela EES N° 4 Bragado Buenos Aires
FUNES Jeremías Instituto del Rosario Villa Maria Cordoba
FUNES Benjamín Instituto del Rosario Villa Maria Cordoba
GAGGIO Camila Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
GALFRÉ Constanza Belén Instituto Contardo Ferrini Río Primero Cordoba
GANDIA Federico Joaquín Uriel Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
GIAROLI ELIZALDE Santina Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
GIRALDEZ Rocío Colegio Superior N°50 Rufino Santa Fe
GONZÁLEZ OLDANI Juliana Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
GRANATI Nicolás Escuela Modelo Mariano Acosta Quilmes Buenos Aires
IBAÑEZ Mauricio Daniel Juan Nuñez del Prado San Pedro Santiago del Estero
JUAREZ Alejo EEST N°1 Bragado Buenos Aires
LEZCANO Luciana Elena Colegio Nicolas Avellaneda Aguilares Tucuman
LOPEZ Juan Manuel Cristobal Colón Arraga Santiago del Estero
LUENGO Anastasia La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
LUJAN Manuel Superior de Comercio Libertador General San Martin Rosario Santa Fe
LUNA Maximiliano Ricardo Juan Nuñez del Prado San Pedro Santiago del Estero
MACIEL Tomas Agustín Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MAGLIOLI Mateo Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MARGARIA Lucia Instituto del Rosario Villa Maria Cordoba
MARTIN Valentina La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
MARTINEZ Alumine Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
MARTÍNEZ Nicolás Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MERCADO Benjamín Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
MIGUEL Luana Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
MIRANDA Pablo Alejo Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MONGUZZI Luca Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
MUSSO BALKENENDE Martín PROA San Francisco San Francisco Cordoba
NAVARRO Débora Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
OFICIALDEGUI Juana Manuela Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
PAEZ Antonella  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
QUINTEROS Camila Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
RAFFAGNINO Caterina FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
REGUEIRO Lautaro EEST N°1 Bragado Buenos Aires
RIERA Juan lucas Escuela Primaria Dr. René G. Favaloro Berisso Buenos Aires
RODIL Felipe Javier Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
RODRIGUEZ VARGAS Fernando Raúl Jose Manuel Estrada Salta Capital Salta
SALANOVA Violeta Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
SALVIA Sofía Santo Domingo Tandil Buenos Aires
SANJURJO DÍAZ Jazmín Rocío Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SANTORO Nicolás Martín Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
SAVANT Julián Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
SIBOLDI Lucía Celina San Isidro Labrador La Paz Entre Rios
SKORUPSKY Marcos D 200 María Ward Cerrito Entre Rios
SOCAS Facundo Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SPIKERMAN Tiziana Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
TOSAR Bruno E.P.E.S. N°54 Formosa Formosa
VAZQUEZ VALDEZ Dalma Solange Colegio Nicolas Avellaneda Aguilares Tucuman
VIGLIANCO Ana Paula I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
ALARCON Miltin Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
ARGAÑARAZ Leoana Milagros Comercio Antenor Ferreyra Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
BAIOCCO Lisandro Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
BISETTI Marko Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
BOGNER Lucas FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
BORINI Juan José Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
BORROMEO Santiago Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BUGNON Máximo
3082
Venado Tuerto Santa Fe
BURTNIK Sara Agustina  Instituto Superior Cristo Rey Apóstoles Misiones
CALVI Constanza María Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
CAPIZZANO Paulina FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
CARDOSO Lucia Ayelen Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CENTURIÓN Juan Valentín E.P.E.S. N°54 Formosa Formosa
CHARTERINA Gerónimo La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
CORONEL Ramiro EES N° 2 Bragado Buenos Aires
CORRENTE Agustina Mariel Escuela Modelo Mariano Acosta Quilmes Buenos Aires
COSCIA Walter Julián ESSO Nº 446 "Juan Bautista Alberdi" Venado Tuerto Santa Fe
CUNILLE Mateo Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
DE LA CORTE Santino Dover High School Ing. Maschwitz- Escobar Buenos Aires
DHO Salvador Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
FAVARA Atilio  Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FIGUEROA Analía Melani Colegio Parroquial Santa Ana Glew Buenos Aires
FIMOGNAREO Gian Lucca Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FISCELA Milena Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
GARRIDO Ona Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
GARRIZ SCARPELLI Josefina Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
GONZÁLEZ BORGA Berenice Lucía Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
GRACIANO Lucas EEST N°1 Bragado Buenos Aires
GUTIERREZ Fernanda Nahir Juan Nuñez del Prado San Pedro Santiago del Estero
GUZMAN Guadalupe Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
HERRERA Arianna Gabriela Colegio Don Orione San Miguel de Tucumán Tucuman
KAMMERATH María Emilia Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
LATORRE Josefina EES N° 4 Bragado Buenos Aires
LÓPEZ Milagros E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
LOPEZ PARIS Luisina Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
LUDUEÑA Serena Escuela Experimental ProA San Francisco Cordoba
LUDUEÑA Julián Gadiel Instituto de Estudios Secundarios Santiago Temple Santiago Temple Cordoba
LUNA CONTRERAS Lautaro Luciano Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
MAC ENTYRE Priscila Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MALDONADO Agustín E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
MANCEÑIDO Alexia Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
MARTÍN Agustín Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MARTINEZ Tomás Escuela Experimental ProA San Francisco Cordoba
MATEOS Juan Cruz FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
Medina Iara Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
MEDINA MORENO Emanuel FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
MEERFELD Facundo Dover High School Ing. Maschwitz- Escobar Buenos Aires
MERKEL KETTE Oriana Crucero General Belgrano General Manuel Campos La Pampa
MOLFESO Santiago EES N° 4 Bragado Buenos Aires
MONTES MALAGRINO Alexander Tadashi Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
MONTIVERO Mariano Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
MOYA Alexis Colegio Nº5148 Puerta de Diaz Coronel Moldes Salta
NAVERAN Facundo Tomás Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
OLIVER Andrés E.E.S.Nº2 "Gral. Don José de San Martín" Daireaux Buenos Aires
ORELLANO Tadeo Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
PASCUAL Bautista Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
PEREYRA Agustín Escuela Hogar Maria J. De Pradere  Victoria Buenos Aires
PERIA MORAUT Federico Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PEYRETTES Ignacio Tomás Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
POSE Ailin Mainque Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ROMANO Ludmila Magali Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
ROULET Santiago San Basilio Magno Posadas Misiones
ROVIRA Agustín Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
RUIZ Valentina EES N° 4 Bragado Buenos Aires
RUIZ Manuel Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
SALINAS DIAZ María Sofia Instituto Cristo Rey Aguilares Tucuman
SAMBRANA Martina Pilar Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SARA SULME Kenson Instituto Jose Ingenieros C.A.B.A. Buenos Aires
SEGADE Santiago EEST N° 1 "CORBETA URUGUAY" GENERAL LAS HERAS Buenos Aires
SILVA Tania Liz Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
SPINNELI Gian Luca E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
TANCBEDI Matías Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
TOLEDO Tupac Thaiel Profesor Julio Cortes Orán Salta
VALENTE Máximo Agustín Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
VARGAS Guillermina Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
VEGAS Federico Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
VICTORIA Yasmin Escuela Hogar Maria Jauregui de Prader Victoria Buenos Aires
VIDRET Julieta Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
WEIHMULLER Emma St. Matthew´s north Pilar Buenos Aires
ABASTO Fernando Escuela Modelo de San Juan Secundaria San Juan Capital San Juan
AGÜERO Pedro Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
AGUIRRE Nayara Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
ALFARO PÉREZ Anna Letizia Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ALVAREZ Micaela Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ANCHAVAL Arian Lisandro Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
APARICIO HERNÁNDEZ Bianca Colegio Belgrano Salta Capital Salta
ARMENDARIS Gregorio Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
BAGNAT Faustina Inst. Priv. "Nuestra Sra. del Huerto" Victoria Entre Rios
BALESTRA  Santino  Instituto San Martín Goya Corrientes
BARRIGA GURREONERO Jorge Luis Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BAVARO Luciano Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BENITEZ Amparo Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
BILOTTO Candi Lourdes Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
BLANCH Alexis Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
CACCANO LEONE Mara Daniela Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CALLEJÓN Carolina Elizabeth PS-076 Instituto Virgen del Carmen de Cuyo Maipú Mendoza
CANEDO Simón Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
CAPITANI Joaquín Colegio San Miguel Coronel Vidal Buenos Aires
CASTILLO Elías Daniel Comercio Antenor Ferreyra Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
CEJAS Nicolás Rubén EEST N°1 Bragado Buenos Aires
CHIARAMONTE Valentino FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
CORVALÁN Florencia Cecilia Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
DEVOTO BADI Solana Aylen Escuela Hogar Maria J. De Pradere Victoria Buenos Aires
DÍAZ Valentina  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
DISTEFANO Giselle E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
DUEÑAS Abril Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
FERNANDEZ Mariana Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FERNANDEZ BODE Sofía FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
FRANCESE Mateo Dover High School Ing. Maschwitz- Escobar Buenos Aires
GARRIZ Lara Centro Educativo Loreto Sarandí, Avellaneda Buenos Aires
GOMEZ Manuel E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
GÓMEZ TERREROS Lola Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
GONZALEZ DIAZ Facundo Ángel Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
GUTIERREZ Johanna Abigail Colegio Nº5029 Ejército del Norte El Carril Salta
HUERTA Uma Victoria EEST N° 1 "Corbeta Uruguay" General Las Heras Buenos Aires
IGOR ROGEL Sasha Ectla Bariloche Rio Negro
KOLL PENELO Carolina Dover High School Ing. Maschwitz- Escobar Buenos Aires
KOWALEZUK KOWALISZIN María Julia Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LAMAS Thiago Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LEDESMA  Valentina  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
LOSADA Raminka Nicolina Colegio de los Nuevos Ayres Trenque Lauquen Buenos Aires
LUNARDINI Franco Instituto Comercial O'brien  O'Brien Buenos Aires
MARANO Angelina Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
MARINARO Santos Daniel Colegio del Milagro Salta Capital Salta
MARTÍNEZ RUMI Ignacio Dante Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
MAS CLAY Pedro Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
MINUTILLO Mia Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MONTENEGRO Tobías Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MORILLO Milagros Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
NAHRA Tobías Colegio Argentino Arabe C.A.B.A. Buenos Aires
NALDA CAMPOS Guadalupe Paz Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
NAVARRO Marcos EEST N°1 Bragado Buenos Aires
ORBAN Franco Agustín Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PARISI Román Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PATERLINI Maximiliano Martin Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PAZ Florencia Micaela Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
PICCIRILLI Sofía Centro Educativo Loreto Sarandí, Avellaneda Buenos Aires
PIZZORNO CERRATO Valentino Omar Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PONTEPRIMO Lucas PROA San Francisco San Francisco Cordoba
POSSE Agustín  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
QUIROGA ORTEGA Martín Eduardo Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
RAMOS ORCÓN Brenda Elizabeth Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
SANNA Ian Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SCHROMM Damián Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SEMINO Maira ESSO Nº 446 "Juan Bautista Alberdi" Venado Tuerto Santa Fe
SOSA Solana Colegio Santísimo Rosario Monteros Tucuman
SUASNABAR Guadalupe Luz María Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
TAPIA ANGULO Anna Laura Del Carmen Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
TELLO VILLANUEVA Nair Valentina PS-076 Instituto Virgen del Carmen de Cuyo Maipú Mendoza
TOLEDO Olivia Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
TORRETTA FREYRE Giuliana Instituto Huergo Instituto Huergo Ciudad Autonóma de Buenos Aires
TROITIÑO Martina Sol Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
UNDINER Maximiliano Agustín E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
VILA Juana Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
VIOLA Lautaro Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
VIVAS Timoteo Escuela de Educación Secundaria Técnica N° 1 San Andrés de Giles Buenos Aires
ACUÑA Ivan E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
AGUILERA Homero Colegio del Milagro Salta Capital Salta
ANADÓN Inés María Hermano Hermas Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
ANTOLINI Mariano Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ARAGONÉS Guadalupe Anahí E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
ARAMAYO Franco Instituto Nuestra señora del Sagrado Corazón Florencio Varela Buenos Aires
ARISTI Josefina Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
BAENAS AGUIRRE Ignacio FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
BARANDA Juan Pablo Ectla Bariloche Rio Negro
BARLEAND Sofia Veronica Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BARRAZA Alexander EES N° 7 Bragado Buenos Aires
BARREIRO Nicolás Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
BARRIONUEVO Dimas Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
BAXENDALE Julián Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BENADUCCI Miqueas  FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
BROGGINI Maximiliano Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BUTRON Fabian EEST N°1 Bragado Buenos Aires
CAPELLI Bianca PS-076 Instituto Virgen del Carmen de Cuyo Maipú Mendoza
CAPELLO Federico Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CARE Geraldine EES N° 2 Bragado Buenos Aires
CAROSSIA Sharon EES N° 2 Bragado Buenos Aires
CARRERA COLUCCIO Sofia Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CASTRO Juan Valentín E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
CESARI Valentino Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
CHILLADO BIAUS Azul Santo Domingo Tandil Buenos Aires
CLUR Tiago Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
COBOS Micaela  Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
CORONADO Naiara EES N° 4 Bragado Buenos Aires
CORONEL Sofia Agostina Colegio del Milagro Salta Capital Salta
CUFRE Camila Instituto del Rosario Villa Maria Cordoba
DUARTE Paula Belén Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
DUPUY María Fernanda Instituto Comercial Crespo D -33 Crespo Entre Rios
ENRIQUE Juanita La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
FAY Mateo
3082
Venado Tuerto Santa Fe
FERNANDEZ Yesica Camila Colegio Don Bisco General Pirán Buenos Aires
FERNANDEZ María Clara FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
FERRETTO Santiago Gastón Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FIGUEROA BUNGE Francisco Xavier
3082
Venado Tuerto Santa Fe
FLAMMINI Lautaro Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
FLANAGAN Franco Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FONTANA Eugenia Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
FREDES Agustín Colegio San Miguel Coronel Vidal Buenos Aires
GIMENEZ Matías EEST N°1 Bragado Buenos Aires
GIMENEZ PARRA Lara Colegio Superior N°50 Rufino Santa Fe
GRAMAJO MEDINA Zhoe Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
GUEVARA Ignacio Tomás  Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
GUTNISKY Federico Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
IACONA Carola Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
JAIME Martín Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
KROCHIK Máximo Colegio San José de los Hermanos Maristas Mendoza Mendoza
LEBRON José I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
LIERNUR Aram Iván Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LOPEZ Agustín E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
LÓPEZ Oriana Abril San Basilio Magno Posadas Misiones
LUIS VIAR María Florencia Santo Domingo Tandil Buenos Aires
MAGAGNOTTI Julieta EES N° 4 Bragado Buenos Aires
MARTINELLI Bruno E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
MENDEZ NICOLINI Lautaro Iván Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
MERDIKIAN Natalia Centro Educativo Loreto Sarandí, Avellaneda Buenos Aires
MONASTERIO Zoe Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
MURIEL Emiliano Colegio Del Sur Secundario Ushuaia Tierra del Fuego
NOCITA Agustín Camilo Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
NÚÑEZ Joaquín Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
OROS Priscila Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
PAEZ Allegra Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PANELLI Guillermina EES N° 4 Bragado Buenos Aires
PASTERIS Luciana Colegio Santa Rosa Yerba Buena Tucuman
PERALTA Fausto Colegio Del Sur Secundario Ushuaia Tierra del Fuego
PEREYRA Ludmila EES N° 2 Bragado Buenos Aires
PEREZ ARCE María Belén Instituto Jose Ingenieros C.A.B.A. Buenos Aires
PONCE Franco EES N° 4 Bragado Buenos Aires
PUISSEGUR Mateo Escuela Hogar Maria Jauregui de Prader Victoria Buenos Aires
QUAST Rafael Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
QUISPE Valentín Ignacio Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
Carmela FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
RICO Tomas Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
RIVETTI Constanza  Colegio de Jesús  Nº 8060 Salta Capital Salta
ROBLES  Ariana Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere Victoria Buenos Aires
RODRÍGUEZ Jimena Colegio Merceditas de San Martín - CESAP San Juan Capital San Juan
RUIZ Mateo Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
RUTIBEYTÍA DUHART Celsa Anahí Colegio Don Orione San Miguel de Tucumán Tucuman
SALGADO Nahiara Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
SALVATIERRA Diego EES N° 6 Bragado Buenos Aires
SAYAVEDRA Nahuel Instituto Secundario "El Salvador" Córdoba Capital Cordoba
SCHIRRIPA Julieta Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
SERENELLI Lila Nicole Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
SERRAFINI Nicolás Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
SOCOLOVSKY Martín Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SOLER David Andrés Colegio Belgrano Salta Capital Salta
SOSA Abril FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
STIFTER Iara Julia Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
TOMERO Matías  Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
ULIARTE LARGARCHA María Martina Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
VARGAS Tania Salomé Colegio Nicolas Avellaneda Aguilares Tucuman
VILLARRAZA Jerónimo D 200 María Ward Cerrito Entre Rios
WADA GALCERÁN Kioko Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ZABALETA Luciana   E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
ZAFFARONI Maitena Dana Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ZAGA Agustina Superior de Comercio Libertador General San Martin Rosario Santa Fe
ZALAZAR Isaias E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
ZECCA Leopoldo E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
ADROBE Gonzalo EES N° 2 Bragado Buenos Aires
ALASSIA Mateo Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
ALLIGNANI Nazareno EEST N°1 Bragado Buenos Aires
ALSINA Valentino EEST N°1 Bragado Buenos Aires
AMARTINO Sofia Aníbal Di Francia Campana Buenos Aires
ANINO Lorenzo Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
APEIT Agustina Soledad  E.P.E.S. N°54 Formosa Formosa
ARRUETA Ana Lucía Colegio San Matías Yerba Buena Tucuman
ASSELBORN Rita Camila San Antonio de Padua Santa ELena Entre Rios
AZCARATE CIAN Jeremías  San Isidro Labrador La Paz Entre Rios
BARCHADO Camila Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
BARREDO Estanislao Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
BARRIOS Ramiro Julián San Basilio Magno Posadas Misiones
BASALDUA Iván E.E.T. Nº 2 "Pbro. J. M. Colombo" Gualeguaychú Entre Rios
BERSTEIN Federica FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
BLANCO Lucas I.S.P.I. N 9096 " Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
BOERO Pilar Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
BRANDAN GALVAN Rocío del Carmen Colegio Don Orione  San Miguel de Tucumán Tucuman
BRANDINO Delfina I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
BRUZZO Juan Segundo  Instituto San Martín Goya  Corrientes
BULLEGHINI OCAMPO Iñigo E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
CÁCERES DEBICKI Candelaria Victoria Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
CAGLIANI Héctor Horacio EES N° 9 Bragado Buenos Aires
CALABRESE Santiago Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
CAMMARATA José EES N° 2 Bragado Buenos Aires
CANTEROS Diego E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
CARAMUTI Francisco Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
CARMONA Manuel EES N° 4 Bragado Buenos Aires
CARO Paul FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
CASTELLUCCI Carolina Sol Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
CASTRO SLEIMAN Jazmín Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
CATALINO Derian Andrés Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
CHIESA MARTINO Ezequiel Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
CICCHITTI Florencia Aníbal Di Francia Campana Buenos Aires
CONTINO COLMAN Marko Osiris Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CORONEL Agustis Comercio Antenor Ferreyra Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
CORRALES Samanta E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
CORREA Alejandro EES N° 2 Bragado Buenos Aires
CORRES GONZA Lourdes María Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
CORTES Sofia EES N° 4 Bragado Buenos Aires
DALLA PACE Emma Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
DASCANIO Juani Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
DASSIEU BLANCHET Lautaro FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
DEANGELIS Gianina Antonella  Colegio de Jesús  Nº 8052 Salta Capital Salta
DEL RIO Candela Colegio Argentino Arabe C.A.B.A. Buenos Aires
DELLAZOPPA Ramiro  Escuela Hogar Maria J. De Pradere Victoria Buenos Aires
DEVOTO SCHUTZ Dante Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ESPINOZA Valentina Malena Colegio Don Orione San Miguel de Tucumán Tucuman
ESPINOZA Juan Instituto Comercial Crespo D -33 Crespo Entre Rios
FARIAS ALOY Lautaro Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FONZALIDA Santiago Colegio Merceditas de San Martín - CESAP -  San Juan Capital San Juan
FRANCO Valentina Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FRANK Martina EES N° 4 Bragado Buenos Aires
FRIAS Agostina Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
GARCIA Ignacio Dover High School Ing. Maschwitz- Escobar Buenos Aires
GARDEL ESCOBAR Iván Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
GOMEZ Nataniel Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
GÓMEZ Maive Lourdes Santo Domingo Tandil Buenos Aires
GONZÁLEZ Joaquín Tadeo Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
GRAMAJO Sofia Micaela Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
GUTIERREZ Tobías Colegio Argentino Arabe C.A.B.A. Buenos Aires
GUTIERREZ Gonzalo Colegio Lucero Norte  Pilar Buenos Aires
HEREDIA Ider EES N° 2 Bragado Buenos Aires
IÑIGUEZ Malena Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
JIMENEZ Gianluca Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LAENGE GRIGNANO María Florencia  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
LEIVA Lautaro Colegio Superior N°50 Rufino Santa Fe
LERDA Emilia PROA San Francisco San Francisco Cordoba
LEUNDA Iñaki Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
LOMEÑA Mateo EES N° 2 Bragado Buenos Aires
LORENZO Pilar  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
MANCURTI Juana St.Matthew´s North Pilar Buenos Aires
MAROTTA Giuliano PS-076 Instituto Virgen del Carmen de Cuyo Maipú Mendoza
MARTINEZ Abril  E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
MAURO Lautaro Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
MEDEIRO Mirko E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
MEIER Benjamín Ariel Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
MELANA Candela Instituto San Martín Goya Corrientes
MERCHAN Benjamín Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
MORAL Sofia Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
NEGRO Agustín EEST N° 1 "Corbeta Uruguay" General Las Heras Buenos Aires
OCAMPO María Emilia Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
PANEBIANCO Nahuel Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
PARDO Consuelo Helena Colegio Lucero Norte  Pilar Buenos Aires
PASERI CAMBIASSO Alegría Aylin EEST N° 1 "Corbeta Uruguay" General Las Heras Buenos Aires
PEDANO Guillermina Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
PELOSO Lautaro E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
PERTEAGUDO Olivia FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
PIPOLA Nicolás EEST N°1 Bragado Buenos Aires
PLA Camila
3082
Venado Tuerto Santa Fe
PRATTO BIANCIOTTO Sofia Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
QUARIM Federico Colegio San Matías Yerba Buena Tucuman
QUIRICONI Nicolás Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
REGUEIRA Emiliano Damián Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
RISCULESE Martina San Simon La Plata Buenos Aires
ROMAN Felipe Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ROMERA María Agustina Escuela Experimental ProA San Francisco Cordoba
ROSATI Florencia Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
RUIZ Rita Belén Cristobal Colón Arraga Santiago del Estero
SAAVEDRA KRAFT Victoria Celeste Hermano Hermas Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
SAKSIDA Mia Guadalupe Escuela Hogar Maria Jauregui de Prader Victoria Buenos Aires
SARACENI Nicolás Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SCHRAMM Santiago Aníbal Di Francia Campana Buenos Aires
SEPT MARTÍN Gianella Crucero General Belgrano General Manuel Campos La Pampa
SORIA Del Luján Colegio Del Sur Secundario Ushuaia Tierra del Fuego
STUTZ Catalina Colegio San Miguel Coronel Vidal Buenos Aires
TESTA Lucio  Inst. priv. "Ntra. Sra. del Huerto" Victoria Entre Rios
TULLO TARULLI Ulises Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
URQUIZA ARAVENA Santiago Agustín Normal Manuel Belgrano Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
VAN MEEGROOT Sofia I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
YEP Camilo Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe

 

Medalla de Bronce

(ordenados por orden de mérito)

 

Apellido del Alumno Nombre del Alumno Escuela Localidad de la escuela Provincia
ACIERNO Santiago Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
ALMIRON Demian E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
AMALLO Julieta Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ATIENZA Gabriel Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
AVILE Paulina Jose Manuel Estrada Salta Capital Salta
BARRERA Zaira EES N° 4 Bragado Buenos Aires
BARRERA Jonathan PROA San Francisco San Francisco Cordoba
BINDER Sofia Mercedes Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
BLANCO Ian Mateo Santo Domingo Tandil Buenos Aires
BRAGAGNOLO Morena EES N° 4 Bragado Buenos Aires
BRISKI Tomas Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
CALVEIRA Valentino Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
CANDELARIA ANTONELLA Melgarejo  COELGIO DE JESUS Nº 8049 Salta Capital Salta
CANIGGIA Bautista "San Ignacio" (Marianista) Junín Buenos Aires
CARBALLO Santiago La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
CARBONE Driana Elea Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
CARIGNANO Giorgio Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
CRAVERO Valentino Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
CUNILL Aitor Ignacio Ectla Bariloche Rio Negro
DEPAUL Luka E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
DUEÑAS Selene Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
FERNANDEZ Valentín EEST N°1 Bragado Buenos Aires
FERRARI  Ignacio EEST N°1 Bragado Buenos Aires
FLEIDERMAN Nicolás Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
GALARSA Micaela E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
GALDEAN Agustín  Colegio Merceditas de San Martín - CESAP San Juan Capital San Juan
GARCIA Ignacio Agustín EEST N°1 Bragado Buenos Aires
GIMENO PROCELLI Camila Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
HEREDIA Juana EES N° 4 Bragado Buenos Aires
IANNUCCILLI Diego Leonel Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
IBAÑEZ Valentina E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
IBAÑEZ Facundo Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ISMAIL Mora Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
JANDULA Ana Sofía  Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
JEREZ Yamila Aylen Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
KATTAN Santiago San Mateo C.A.B.A. Buenos Aires
KRAUS María St. Mtthew´s North Pilar Buenos Aires
KRISTAL Martina Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
KUHN Delfina I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
LADAGA Fausto EES N° 4 Bragado Buenos Aires
LO FIEGO Agustín Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
MALDONADO Emiliano Ezequiel Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
MANGANIELLO Julián Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
MARTINESSI Luca Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
MARTINO Stefano EES N° 2 Bragado Buenos Aires
MEIRONE Jeremías Gastón IPET Nº 300 Plaza Minetti Luque Cordoba
MINUTO Valentino Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
MONZÓN Juan Pablo I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
MORENO Fátima María Luján Colegio Nº5029 Ejército del Norte El Carril Salta
MUÑIZ Luciana Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
MUSCHETTO Carmela Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
NAVARRETE Martin Ismael Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
OLIVELLA Camila 3082 Venado Tuerto Santa Fe
ORTEGA María Constanza Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
OSSA Manuel I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
PAGLIAROLI Joaquín Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PALIANO Alejo Colegio de los Nuevos Ayres Trenque Lauquen Buenos Aires
PALISCA Antonio Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PAVON Lautaro Javier Escuela Hogar Maria Jauregui de Prader Victoria Buenos Aires
PAZ Malena Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
PECASTAING Máximo  E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
PEREZ ERAMOUSPE Manuel Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PIAZZA Carla Malena E.P.E.S. N°54 Formosa Formosa
PIZZICARA Antonella Instituto Dante Alighieri Villa Carlos Paz Cordoba
POSSE ANTONI Ana Felicita Instituto Cristo Rey Aguilares Tucuman
PURINI Lara Azul EES N° 4 Bragado Buenos Aires
QUIROGA Tomas EES N° 4 Bragado Buenos Aires
QUISPE SURCULENTO Vladimir Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
RISSO Constanza San Mateo C.A.B.A. Buenos Aires
ROMERO COLACE Nicolás  Instituto Dante Alighieri Villa Carlos Paz Cordoba
SAID SOTOMAYOR Bautista  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
SAMORANO Marilse E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
SANCHEZ MASCIOTTA Rocío Magalí Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
SERALVO Mauro Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SILVA María Cruz Santo Domingo Tandil Buenos Aires
SORROCHE Milagros FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
SOSA Araceli E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
SUAREZ Thiago Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
TATTOLI Nicolás Alejo Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
TEÓFILO Valentina E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
THOMAS Russo Colegio Lucero Norte  Pilar Buenos Aires
TOYA Martina Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
TRESSI Gastón E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
UNRREIN Máximo Tobías Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
UÑO Luz Agostina Jose Manuel Estrada Salta Capital Salta
VALDEZ Luciana Martina Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
VAQUERO Francisco Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
VENER Federico Escuela de Educación Secundaria Técnica N° 1 San Andrés de Giles Buenos Aires
VILLALBA Mauro EEST N°1 Bragado Buenos Aires
VODOVOSOFF Iara Sofía Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
WIESNER Marlene Zoe Instituto Comercial Crespo D -33 Crespo Entre Rios
YAFFALDANO Enzo EES N° 4 Bragado Buenos Aires
ZAPPIA GIOVANAZ Donatella Azucena Teresa Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ZUBIETA Lucas Liceo Militar General Espejo Mendoza Mendoza
ACEVEDO Iván Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
ACOSTA Karen Aymara EES N° 9 Bragado Buenos Aires
AGAMENONE Lara I.S.P.I.Nº 9096 "NTRA SRA DE LA MISERICORDIA" Rufino Santa Fe
ALBERIO Brenda Colegio superior N°50 Rufino Santa Fe
ALDERETE  Ian  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
AMANTE Celina Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
AMBRÓS Gaspar Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ARAYA CABEZAS Lucas Antonio EEST N° 1 "CORBETA URUGUAY" GENERAL LAS HERAS Buenos Aires
ARBELO Victoria Instituto Nuestra señora del Sagrado Corazón Florencio Varela Buenos Aires
ARROYO Milagros  Escuela Hogar Maria J. De Pradere Victoria Buenos Aires
ATIN MARTINEZ Priscila  La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
BALDA Matías EES N° 4 Bragado Buenos Aires
BARRIONUEVO Nicolás Escuela Modelo Mariano Acosta Don Bosco Buenos Aires
BAZÁN María Victoria  Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
BENITEZ JARA Lucca Ian Gabriel Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
BIASATTI Desiree FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
BILO Sophia Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
BOARON Narela EES N° 4 Bragado Buenos Aires
BONELLI Lisandro Escuela Experimental ProA San Francisco Cordoba
BOSIO Tomas Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BOUVIER Victoria Luz Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
BUSTOS Facundo Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
CAILLETBOIS David E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
CAÑOBANO Franco  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
CARAMUTI Paula Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
CARBALLIDO Hernán Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
CARROZZO Lautaro ENOVA Gualeguaychú Entre Rios
CATALANO Guillermo Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
CEZAR Santiago Valentín Escuela Experimental ProA San Francisco Cordoba
COLASO Tomas EES N° 4 Bragado Buenos Aires
CONTARDI GRECO Paulina E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
CONTELLI Abril  Colegio Superior N°50 Rufino Santa Fe
CORIA Marina EES N° 4 Bragado Buenos Aires
CORRILLO ARANDA Ana Rosario Jose Manuel Estrada Salta Capital Salta
CULLEN Camila Santo Domingo Tandil Buenos Aires
DELGADO Alexis Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
DI PAOLO Benjamín Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
DIAZ Camila  I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
DIAZ Belén Abigail Instituto Cristo Rey Aguilares Tucuman
DIAZ Agustín E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
DISALVO Mateo EES N° 4 Bragado Buenos Aires
DOBOSZ Thiago Instituto Superior Cristo Rey Apóstoles Misiones
ESQUIVEL Ludmila San Basilio Magno Posadas Misiones
FERNANDEZ Florencia Aymara Colegio Argentino Arabe C.A.B.A. Buenos Aires
FERRAUDI Manuel Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FIORDA Chiara Agustina Santo Domingo Tandil Buenos Aires
FORMICA Luca Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FRANK  Lucila Malena Instituto Comercial Crespo D -33 Crespo Entre Rios
GAMBARTE Lautaro Exequiel Colegio Don Orione  San Miguel de Tucumán Tucuman
GARCIA ARAGÓN Alejo San Simon La Plata Buenos Aires
GARCIA ESCALANTE Alex Ignacio Colegio Don Orione San Miguel de Tucumán Tucuman
GIOVINETTO Ariadna Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
GOMEZ Arantza FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
GRANATA Luca Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
GRECCO MAZUECO María Juliana Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
GUTIERREZ REBOREDO Tobías Federico Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
HAMZE SACKS Rania SAn ANtonio de Padua Santa Elena Entre Rios
HERNANDEZ Valentín Escuela Hogar Maria Jauregui de Prader Victoria Buenos Aires
KOGAN Tobías Daniel San Mateo C.A.B.A. Buenos Aires
LENTI Nicolás Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
LICCIARDI Octavio Pedro Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LUDUEÑA Candela E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
MADALENA Maximiliano Colegio San Matías Yerba Buena Tucuman
MAIDANA Matheo Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MARANZANO Delfina Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
MARTINEZ CAMPOS Juan Cruz Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
MENDOZA Pilar Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
MILLAN Candela  Escuela Hogar Maria J. De Pradere Victoria Buenos Aires
MOLINA Maximiliano EES N° 9 Bragado Buenos Aires
MONTERROSA Maximiliano E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
MONTI Julián Alejandro Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MORALES Francisco Colegio del Milagro Salta Capital Salta
MOREIRA  Candela Victoria  Escuela Hogar  Maria Jauregui de Pradere Victoria Buenos Aires
MORONI Joaquín Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
MOROZ Tomás Francisco San Basilio Magno Posadas Misiones
NOTO Nicolás Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
OLIVETTO Julieta FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
OTTONELLO Nicolás  E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
OVIEDO Sol Marilena E.P.E.S. N°54 Formosa Formosa
OVIEDO Josefina Santo Domingo Tandil Buenos Aires
PACHECO Máximo EES N° 4 Bragado Buenos Aires
PAPASADARO Camila Italiana La Plata Buenos Aires
PARIANI DE HAES Lucia Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
PAULUCCI Sofía María Inst. Sec. Lib. San Martín Ucacha Cordoba
PEREIRA Valentina Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
PEREZ Francisco Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
PIEROTTI Francesco Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
PIPOLA Tomas EEST N°1 Bragado Buenos Aires
RAY Paula  Inst. Priv. "J.F.Kennedy" D. 58 Victoria Entre Rios
REBECCHI Emanuel San Antonio de Padua Santa Elena Entre Rios
RINALDI Valentina Instituto Secundario "El Salvador" Córdoba Capital Cordoba
RIOS Luciana Stefania Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
ROCCIA María Mercedes Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
RODRIGUEZ Martin Maximiliano EEST N°1 Bragado Buenos Aires
RODRIGUEZ PUJOL Antonio Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ROLON Mauro E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
ROSSO Martin Ignacio Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
RUEDA Mariangeles Camila Colegio de Jesús  Nº 8061 Salta Capital Salta
SAETTONE Felicitas St. Matthew´s North Pilar Buenos Aires
SALAZAR Agustina Soledad Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
SANTANDER Cristian Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SASSI Julieta Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
SAVARINO Lukas Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SCHETTINO Manuela Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
SEGUROLA Guadalupe Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
SILVA Lucia Guadalupe Santo Domingo Tandil Buenos Aires
SORIA Juan Pablo Colegio Parroquial Santa Ana Glew Buenos Aires
SUAREZ GARCÍA Isidro Santo Domingo Tandil Buenos Aires
TAVERA Lucía Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
TENORIO Camila E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
TOLOSA Virginia 3082 Venado Tuerto Santa Fe
TORRES DE ROSA Tobías Nicolás EEST N°1 Bragado Buenos Aires
TUQUINA Ayelén Natalí Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
VIDAL María Caterina Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
VIGIL Juan Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
VIGNOLI Victoria  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
VIZCAYCHIPI Brenda Instituto Superior Cristo Rey Apóstoles Misiones
ZERDAN CALERO Camila Jose Manuel Estrada Salta Capital Salta
AGUIRRE Ana Luz IPET Nº 300 Plaza Minetti Luque Cordoba
ALCARAZ Agustín Centro Educativo Loreto Sarandí, Avellaneda Buenos Aires
ALLEGRE Julieta  EES N° 4 Bragado Buenos Aires
ARRIBALZAGA Clemente EES N° 4 Bragado Buenos Aires
AVALOS Sebastián EEST N° 1 "Corbeta Uruguay" General Las Heras Buenos Aires
AVELLANEDA GUZMAN Daira Guadalupe Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
AZEZIAN  Julián  Escuela Hogar Maria J. De Pradere Victoria Buenos Aires
BALARIO Carolina Sol Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BARBOZA Martina Nazareth Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BARRERA Joaquín Escuela de Educación Secundaria Técnica N° 1 San Andrés de Giles Buenos Aires
BELÉN Guadalupe E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
BOLLINI Daiana EES N° 7 Bragado Buenos Aires
BRESER RUBILAR Nahuel FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
BUSALMEN Tomas EEST N°1 Bragado Buenos Aires
CARDAMONE Santino  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
CARDOZO Andrea Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
CARREÑO Joaquín Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CARRIZO Santiago Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
CARULLA Elías EEST N° 1 "Corbeta Uruguay" General Las Heras Buenos Aires
CEJAS Pablo EEST N°1 Bragado Buenos Aires
CLEMENTE Valentina Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
CRISTOBAL Frabrizio Claudio EEST N°1 Bragado Buenos Aires
CUIÑA Carolina Colegio de los Nuevos Ayres Trenque Lauquen Buenos Aires
DELGADO Candela Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
DI MÓDICA Martina Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
DI NARDO Bruno Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
DIAZ Juan Cruz Liceo Militar General Espejo Mendoza Mendoza
DOMINGUEZ  Lourdes  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
DOTTAVIO Siro Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
ESMORIS Nazarena Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
FAVRE GRIBA Lautaro Laureano Liceo Aeronáutico Militar FUNES Santa Fe
FEA Shaiel Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FERNANDEZ Simón EES N° 4 Bragado Buenos Aires
FERNANDEZ Kevin Daniel E.P.E.S. N°54 Formosa Formosa
FERREYRA Zoe Morena Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FIGUEIRA Julián Valentín Instituto Nuestra señora del Sagrado Corazón Florencio Varela Buenos Aires
FIGUEROA VICARIO Santiago EEST N° 1 "Corbeta Uruguay" General Las Heras Buenos Aires
FOOKES Ramiro FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
GADI Sol Norbridge C.A.B.A. Buenos Aires
GAFOLIO Lucas Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
GARNICA Manuel Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
GAVETTO Alexis Rubén EEST N°1 Bragado Buenos Aires
GIMENEZ Ana Laura EES N° 4 Bragado Buenos Aires
GOGGI DONAR Bernardo E.E.T. Nº 2 "Pbro. J. M. Colombo" Gualeguaychú Entre Rios
GOMEZ Milagros Colegio Superior N°50 Rufino Santa Fe
GOMEZ Lourdes Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
GÓMEZ Maribel Fabiana Colegio Nº5029 Ejército del Norte El Carril Salta
GREEN Candela  E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
GREPPI Valentina EES N° 4 Bragado Buenos Aires
GUTIÉRREZ Martina del Pilar Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
GUZMAN Santiago Ariel Colegio Nº5148 Puerta de Diaz Coronel Moldes Salta
HAHN Guadalupe  Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
HERRERA Nicolás Dover High School Ing. Maschwitz- Escobar Buenos Aires
HURTADO Valentina Santo Domingo Tandil Buenos Aires
IÑIGO Claudia Paulina Colegio Don Orione San Miguel de Tucumán Tucuman
JENG Adrián  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
LANDOLINA Tomás Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
LEAL Delfina Colegio Superior N°50 Rufino Santa Fe
LEIRA Sofia Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LIOI Fausto Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LOPEZ Micaela Rocío Colegio Parroquial Santa Ana Glew Buenos Aires
LUNA Alexander E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
MAGNIN Florencia Lujan Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
MARINO Rafaela Valentina  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
MARISTAIN Marcelo EES N° 4 Bragado Buenos Aires
MARTIGNONE Merlina EES N° 2 Bragado Buenos Aires
MARTIN Alfonso La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
MASABEU Samuel E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
MIGLIORINI Nicolás Agustín  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
MIRANDA Pilar Colegio de los Nuevos Ayres Trenque Lauquen Buenos Aires
MUÑOZ Elías Emanuel E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
NEUMAYER Ian E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
OCHOA Francisco Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
OTAMENDI María Paula EEST N° 1 "Corbeta Uruguay " General Las Heras Buenos Aires
PAZ  Gerónimo  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
PERFUMO Juan Cruz Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PERSICHINI Candelaria  EES N° 4 Bragado Buenos Aires
POMA Lucia Escuela Hogar Maria J. De Pradere Victoria Buenos Aires
RIZZATO Joaquín EES N° 4 Bragado Buenos Aires
ROMERO Iara EES N° 2 Bragado Buenos Aires
RULLI CUELLO Victoria Abril Instituto Secundario "El Salvador" Córdoba Capital Cordoba
SANZ DOPOLLE María Luz Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
SCHNEIDER Malena Victoria Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SCHNEIDER Ludmila Nair San Antonio de Padua Santa Elena Entre Rios
SOLIS Ramiro E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
SPOTORNO Inés Santo Domingo Tandil Buenos Aires
SZYSZKOWSKY Micaela St. Matthew´s North Pilar Buenos Aires
VENEZIA Valentino Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
VERGARA Juan Ignacio San Simon La Plata Buenos Aires
VILLA Santiago Nehuen  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
VIVAS Sol I.S.P.I. N 9096 " Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
WAISBURD Matías Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
YALAN Franco Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
AGUIRRE Lautaro Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ALEGRE Lautaro Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
ALONSO Lucas Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
ALONSO PUCHULU Martina Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
ÁLVAREZ  Martina  Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
ANDUJAR Avril Colegio del Milagro Salta Capital Salta
ANGIORAMA Amparo Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
ARAGONES LOVILLO Milagros EES N° 2 Bragado Buenos Aires
ARBILLA Tania Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
ARGONZ María EES N° 4 Bragado Buenos Aires
BALPARDA Pablo Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BATTAUZ Juan Bautista San Isidro Labrador La Paz Entre Rios
BAZAN Alejo EES N° 2 Bragado Buenos Aires
BESADA Delfina San Simon La Plata Buenos Aires
BORASSI Ignacio Ezequiel Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BOTTINI Yaco Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
BRAVO VIANA Gonzalo Iván Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BRODA Lara Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
BURGOS Anael Jose Manuel Estrada Salta Capital Salta
CABRERA Cristian E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
CAMPOAMOR Federico E.E.T. Nº 2 "Pbro. J. M. Colombo" Gualeguaychú Entre Rios
CAMPOS Santino Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
CANCLINI Agustina Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
CARREÑO Agustín Colegio Don Orione San Miguel de Tucumán Tucuman
CARRIZO Aylen Cristina Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
CASAMAYOR Sofia  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
CASSINI Máximo Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
CASTRO Gonzalo Colegio Merceditas de San Martín - CESAP -  San Juan Capital San Juan
CECCATO Solange EES N° 4 Bragado Buenos Aires
CERULLO Santiago Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CERUTTI CUFIA Facundo Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
CIENFUEGOS Lucio FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
CONCHA TORRES Francisco Colegio del Milagro Salta Capital Salta
CONSOLINO Victoria Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
CRUZ Facundo PS-076 Instituto Virgen del Carmen de Cuyo Maipú Mendoza
CZARNY Pedro Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
DEL BUE Paula Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
DIAZ GAUNA Alfredo Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
DIVENOSA Luca Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ESCURDIA Paloma Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
FARIAS Florencia EES N° 4 Bragado Buenos Aires
FERNANDEZ DIEZ Felipe Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FEROLI Stefano Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
FONSECA Santiago E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
FORMAGGIO CALVO Naiara Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
GARCIA Franco EES N° 4 Bragado Buenos Aires
GASPAR EPEHUEN Juli  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
GHIBAUDO FARIAS Santino Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
GIANNONI Germán   Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
GILLI Camila Instituto Privado Diocesano San José Arroyo Cabral Cordoba
GOETTE Juan Pablo  Instituto Comercial Crespo D -33 Crespo Entre Rios
GOMEZ GOYOGANA Camila Colegio Del Sur Secundario Ushuaia Tierra del Fuego
GONZALEZ Trinidad Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
GRASSIS Agustín Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
GROENENBERG GARCIA Julián Santo Domingo Tandil Buenos Aires
GROSSI Máximo Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
GUILLEN  Aleksander  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
HERNÁNDEZ Nicolás Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
IBARGUREN Mateo EEST N°1 Bragado Buenos Aires
JAUREGUI LORDA Agustina EES N° 4 Bragado Buenos Aires
JIMÉNEZ Lara Berenice Colegio Don Orione  San Miguel de Tucumán Tucuman
JURJO Agustina  Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
KLIMKOWSKI Iván Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LABAQUI Tobías Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
LANTÍN María Belén Colegio de los Nuevos Ayres Trenque Lauquen Buenos Aires
LARROSA Fátima E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
LASTRA ROUX Bastián Alaric Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
LETTIERI  Juan Ignacio  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
LOPEZ María Sol Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LOPEZ  Camila Belén   Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
LOVILLO Tomas EES N° 2 Bragado Buenos Aires
LUDUEÑA MOLINA María Josefina Instituto Contardo Ferrini Río Primero Cordoba
LUNA Isaias Comercio Antenor Ferreyra Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
MANDILE Felipe Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MANDRINI Facundo EEST N°1 Bragado Buenos Aires
MANSILLA Elena Jaquelin Colegio del Milagro Salta Capital Salta
MARADONA Aucan Lautaro Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MARIO Tobías Uriel  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
MARTINEZ UGO Pilar Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
MC GRATH Lucía Pilar Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
MESQUIDA Yasimel San ANtonio de Padua Santa Elena Entre Rios
MILLARES Julieta EES N° 2 Bragado Buenos Aires
MONTANER Tomás  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
MONTENEGRO Guadalupe E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
NOVARA Martín FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
OCAMPOS Lara Berenice San Basilio Magno Posadas Misiones
OLGUIN Alejo I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
ORTEGA Mateo Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
ORUZA Kevin Ezequiel E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
PANDO Tomas Colegio San Matías Yerba Buena Tucuman
PAREDES Eric E.P.E.S. N°54 Formosa Formosa
PASQUETTI Bruno Ectla Bariloche Rio Negro
PELLEGRINI Lucas Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PELONARI Maribel EES N° 4 Bragado Buenos Aires
PESSACQ Benjamín Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
PRADO Sofia EES N° 4 Bragado Buenos Aires
QUIROGA Facundo E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
RAMOS Rodrigo La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
RESUMIL Donato Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
RIVAROLA Valentina Instituto del Rosario Villa Maria Cordoba
ROBERT Jonatan Ectla Bariloche Rio Negro
ROCHA PINO Pedro Facundo Colegio Santísimo Rosario Monteros Tucuman
RODRIGUEZ Nicolás E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
RODRIGUEZ Marile EES N° 4 Bragado Buenos Aires
RODRIGUEZ Damaris E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
RODRÍGUEZ Luz Aridna Colegio Don Orione  San Miguel de Tucumán Tucuman
ROMERO PRADO Luciano PS-076 Instituto Virgen del Carmen de Cuyo Maipú Mendoza
ROUGES Lourdes Colegio Santa Rosa Yerba Buena Tucuman
SAAB Catalina Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
SABORIDO Lucas Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
SALTO CHAPA María Julieta Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
SALVIA CARBONI Juan Ignacio ENOVA Gualeguaychú Entre Rios
SANCHEZ Maximiliano Exequiel Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
SANCHEZ Fabricio Reimundo Juan Nuñez del Prado San Pedro Santiago del Estero
SCHNAIDERMAN Ezequiel Ectla Bariloche Rio Negro
SIERRA Germán Andrés EESOPI Nº 3007 "FIGHIERA" Fighiera Santa Fe
SILVA Priscila ES Nº 8 "Gral Manuel Belgrano"   Santa Elena Entre Rios
SILVA David Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
SOLABERRIETA José Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
STOFELLA Matías Ignacio Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
TAGLIERO  Juana  Instituto Comercial O'brien  O'Brien Buenos Aires
TOLABA Federico FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
TORRES Alejandro FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
TULISSI Verónica Andrea Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
VELLICCE LEAL Sebastián Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
VERÓN E Santiago Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
VILCHES Lucía  Inst. Sec. Lib. San Martín Ucacha Cordoba
WOLHEIN Máximo San Basilio Magno Posadas Misiones
ZANATELLI Milagros  Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
ZARATE Guiliana EES N° 4 Bragado Buenos Aires
ZARATE Gianella EEST N°1 Bragado Buenos Aires
ADROBE Gianella EES N° 2 Bragado Buenos Aires
ALLENDE Fabricio  PROA San Francisco San Francisco Cordoba
ALRUA Nahul Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere Victoria Buenos Aires
AMORUSO MOLINARI María Antonella FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
ARAPA ROJAS Ailen Agustina Colegio del Milagro Salta Capital Salta
ARTAZA Virginia Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
BALBUENA Nicolás  E.E.T. Nº 2 "Pbro. J. M. Colombo" Gualeguaychú Entre Rios
BARBOSA Manuela FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
BARCOS Bianca E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
BAYO GRAPPA Victoria Nela Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
BAZAN Leonel EES N° 4 Bragado Buenos Aires
BECERRA Tomas Agustín Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BETTINI Giuliana I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
BRUZZO Pilar Instituto San Martín Goya Corrientes
CABALLERO  Camila Escuela Hogar Maria J. De Pradere Victoria Buenos Aires
CAMPAGNOLO Daniela EES N° 4 Bragado Buenos Aires
CAMPIONI Enzo Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
CARABAJAL Yamila Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
CARO Martina  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
CASTILLO Abril E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
CERIANI Gloria Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
CHAZARRETA Agustina Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
CHICO Martina Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
COMAS Felipe Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
CORRALES PEREZ Carolina Abril Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CORTES RENAULD Delfina Ectla Bariloche Rio Negro
CUENCA Agustín E.P.E.S. N°54 Formosa Formosa
DEGANIS Samantha Centro Educativo Loreto Sarandí, Avellaneda Buenos Aires
DEL CARRETO Lucia La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
DILLUVIO  Mateo "San Ignacio" (Marianista) Junín Buenos Aires
DISELVESTRO Martin EES N° 4 Bragado Buenos Aires
DONATO CEA Ginette San Mateo C.A.B.A. Buenos Aires
ECHEVARRIA Victoria María San Antonio de Padua Santa Elena Entre Rios
ESCALANTE Rodrigo EES N° 2 Bragado Buenos Aires
FELIPE Agustín Ezequiel EES N° 4 Bragado Buenos Aires
FERNANDEZ Juan Ignacio  Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
FERTITTA María Valentina Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
FRACCARO Marcos EEST N°1 Bragado Buenos Aires
FRANCO Luciano Hilario  E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
GALVAN Máximo Liceo Aeronáutico Militar funes Santa Fe
GALVAN Jana Corina EES N° 4 Bragado Buenos Aires
GARCIA DE LA MATA Amalia Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
GARRO Juan Ignacio  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
GAYOSO Carlos Daniel Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
GENRE BERT Gerónimo ES Nº 8 "Gral Manuel Belgrano"   Santa Elena Entre Rios
GOMEZ Zaira María Renata SAn Antonio de Padua Santa Elena Entre Rios
GOMEZ CAÑARDO Rocío Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
GONZALEZ Juan E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
GONZALEZ REY Manuel Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
GROBA Abril EES N° 4 Bragado Buenos Aires
GROSPIETRO Patricio PROA San Francisco San Francisco Cordoba
HERNANDEZ RODRIGUEZ Cesar Luis EEST N° 1 "Corberta Uruguay" General Las Heras Buenos Aires
HIPPIMAYER Alina Inst. Sec. Lib. San Martín Ucacha Cordoba
IBARRA Juan Ignacio Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
JENSEN Lautaro Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
KAZIMIRCZYK VALERIO Lourdes Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
KESSLER Nicolás Ectla Bariloche Rio Negro
KOO Nicolás Uriel Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LAMAISON Mora Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
LAURITO Facundo Escuela de Educación Secundaria Técnica N° 1 San Andrés de Giles Buenos Aires
LEMBO Maia Escuela Hogar Maria Jauregui de Prader Victoria Buenos Aires
LEONE Valentín Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
LOBOS PULIDO Milagros FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
LONGHI TREJO Ángel Nataniel E.E.T.P. Nº 286 Rufino Santa Fe
LUDUEÑA Melany E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
MANZUR Enzo Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
MARANO Juliana EES N° 4 Bragado Buenos Aires
MARANO Juan Gabriel EES N° 2 Bragado Buenos Aires
MAROGLIO Bianca Antonella Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
MARTINO Pablo Felipe Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MECHEDZE Aaron EEST N°1 Bragado Buenos Aires
MEGLIA Francisco EES N° 4 Bragado Buenos Aires
MEITIN Federico Nicolás Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MENDIZABAL Juan EES N° 4 Bragado Buenos Aires
MICHEL Grecia Catalina ENOVA Gualeguaychú Entre Rios
MOLEZZI Tomás  Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
MOREL Milagros Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
MORGELOS Martín Santiago Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
MOSSO Valentín Ignacio Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
MOTTA SALGUERO  Gabriel Escuela Hogar Maria J. De Pradere  Victoria Buenos Aires
NEGRUZZI Milagros Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
OELLANA Martin Enrique Colegio del Milagro Salta Capital Salta
OLBINSKY Agustín Carlos Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
OREJON Sofia Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
PALAVECINO Milagros Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
PARODI  Mateo  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
PASANINI Gonzalo EES N° 9 Bragado Buenos Aires
PASSO Marcelino Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
PEDROSA Camila Belén EES N° 4 Bragado Buenos Aires
PEIRANO Martina Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
PELLEGRI Facundo Agustín Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
PERALTA Santiago La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
PEREYRA SERRA María Pía Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
PEREZ Guadalupe EES N° 4 Bragado Buenos Aires
RAINHART Luzmila Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
RANIXE Delfina Lara Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
REYNOSO PURIZACA Fernando Martin Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SAID MALVIGNE Paloma Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
SALCEDO Elea E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
SAN MARTINO Tomas E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
SANCHEZ Santiago La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
SANCHEZ Gonzalo Daniel Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
SÁNCHEZ Leonardo Guillermo EESOPI Nº 3007 "FIGHIERA" Fighiera Santa Fe
SANGLERMAN Martín Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
SANTINI Felipe Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
SCANOVINO Victoria E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
SLAIN Luca Ramiro Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SOLANA Julieta EES N° 4 Bragado Buenos Aires
SOLDA Mateo EEST N°1 Bragado Buenos Aires
SORIA Micaela Escuela Hogar Maria Jauregui de Prader Victoria Buenos Aires
SYL Kimberly Colegio Lucero Norte  Pilar Buenos Aires
TANGHERLINI Josefina Santo Domingo Tandil Buenos Aires
TORRES Sofia Celeste Instituto Nuestra señora del Sagrado Corazón Florencio Varela Buenos Aires
TOTO Patricio Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
VARGAS Aylén Ileana Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
VEGA  Florencia  Escuela Hogar Maria J. De Pradere  Victoria Buenos Aires
VEIGA Valentina  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
VELOSO Joaquín  EEST N°1 Bragado Buenos Aires
VEZZOSO Agustín  E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
VIVES Manuel EES N° 4 Bragado Buenos Aires
YAÑE CRUZ Fernando Ezequiel Colegio del Milagro Salta Capital Salta
ZARABOZO Camila Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
AGUERRE Valentín Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
AHUMADA LAREGUI Pilar EES N° 4 Bragado Buenos Aires
ALBERIO Felipe EES N° 4 Bragado Buenos Aires
ALISIO Agustín Instituto Dante Alighieri Villa Carlos Paz Cordoba
ANDRÉS Macarena Belén E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
BAUCIS Juana La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
BECCACECE Manuel  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
BENITEZ Aylen Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
BERBABÓ Agustín Pablo Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
BERISSO Catalina Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
BIFFARETTI Benjamín EES N° 4 Bragado Buenos Aires
BUA Florencia EES N° 4 Bragado Buenos Aires
CAGNOLO Juan Teo Alex Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
CANNATA Marcos Gabriel  EESOPI Nº 3007 "FIGHIERA" Fighiera Santa Fe
CAPELLI Martina EES N° 2 Bragado Buenos Aires
CARDONA VIDAL Brisa Centro Educativo Loreto Sarandí, Avellaneda Buenos Aires
CAREZZANA Alejo Inst. Sec. Lib. San Martín Ucacha Cordoba
CARVAJAL LOSCHI Malena Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
CASTILLO RANZUGLIA Martín Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
CEJAS Federico Asael  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
CEJAS Constanza E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
CELESTINO Tomas Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CENTURIÓN Jennifer Eliana Colegio Parroquial Santa Ana Glew Buenos Aires
CHAINE Iara Antonella San Isidro Labrador La Paz Entre Rios
CHECHI Agustin Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
COLOMBO Consuelo EES N° 2 Bragado Buenos Aires
COLQUE Belkys Jacquelina  Colegio Nº5029 Ejército del Norte El Carril Salta
CORONEL Milagros  Escuela Hogar Maria J. De Pradere Victoria Buenos Aires
CORONEL PITTARI Franco Nicolás Juan Nuñes del Prado SAn Pedro Santiago del Estero
CORTEZ Mariano Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
COVAZZINI Lautaro Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
CUELLO Juan Manuel Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
DESUMVILLA Joaquín Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
DEVEIKIS Leandro Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
DIAZ ALDERETE Ignacio FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
DIZ Valentina Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
DOMINGUEZ ARANCIBIA Santiago Manuel Instituto Secundario "El Salvador" Córdoba Capital Cordoba
DONOSO DIAZ José Tomas Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
DOWOJAK Gabriel Emanuel San Basilio Magno Posadas Misiones
ESCUDERO Joel Colegio Don Bosco General Pirán Buenos Aires
ESQUIVEL RIVA Nicole Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
FERNANDEZ Joaquín  Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
FERNANDEZ VERA Guillermina Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
FLORES Santiago FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
FLORES Gimena Anabel  Inst. Priv. "Ntra. Sra. del Huerto" Victoria Entre Rios
GARBATO Catalina Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
GARCIA BENITEZ Diego Martin Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
GARCÍA PALMARES Ariana E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
GASTÓN Álvaro Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
GIANBRUNI Tomas Italiana La Plata Buenos Aires
GILES Amber Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
GIMENEZ Morena Belén  Instituto Comercial Crespo D -33 Crespo Entre Rios
GÓMEZ LÓPEZ Pía Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
GONZALEZ Valentina Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
GONZALEZ Lucila  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
GRECO Juan  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
GUGLIELMETTI Iara Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
GUZMÁN Franco Colegio de los Nuevos Ayres Trenque Lauquen Buenos Aires
HEREDIA RAVERA Emiliano Santo Domingo Tandil Buenos Aires
IGLESIAS Lautaro Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
ILLANES Matías Nahuel Instituto Secundario "El Salvador" Córdoba Capital Cordoba
JIMRNEZ Máximo Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
JOHNSTON Lautaro Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
JURI María Milagros Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
KAWICHER Juan Cruz Instituto Privado Diocesano San José Arroyo Cabral Cordoba
KONDA Emma Norbridge C.A.B.A. Buenos Aires
KUHN Oliver FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
LATORRE Mateo Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
LEDESMA  Pilar  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere Victoria Buenos Aires
LEONE PEREZ Juan Francisco Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
LOI Federico FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
LÓPEZ Lautaro Manuel Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LUCHESSI Ariana EES N° 2 Bragado Buenos Aires
MACIEL Enzo Instituto José María Paz Devoto Cordoba
MANGANO Franco Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
MANSUR QUEVEDO Ulises Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
MARINARO Gonzalo Colegio del Milagro Salta Capital Salta
MARINESCO Tomas Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MARSONET Giuliana PS-076 Instituto Virgen del Carmen de Cuyo Maipú Mendoza
MASSA Álvaro E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
MEDEL Lautaro Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MEDINA Maira Ludmila E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
MIGON Katherine Jacqueline  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
MONSERRAT UDOVICICH Anabella Roció Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MONTES DE OCA Cindy Anabella La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
MUGUERZA ALONSO María Gabriela Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MUÑOZ Luca Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
NAVARRO ZAVALIA Angeles Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
NICOMEDES Joaquín E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
OCCHIUZZO Sol  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
OLAVARRIA Guadalupe Santo Domingo Tandil Buenos Aires
OMISI REGIO Juan Lautaro  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
ORTEGA Valentina Colegio del Milagro Salta Capital Salta
OUTON José Ignacio San Basilio Magno Posadas Misiones
OVALLE Anabella ENOVA Gualeguaychú Entre Rios
PALOMEQUE María Luz Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
PAVETTI Antonio Instituto José María Paz Devoto Cordoba
PEREIRA Enata Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
PEREYRA Mauricio Leonel E.E.T. Nº 2 "Pbro. J. M. Colombo" Gualeguaychú Entre Rios
PIERANTONELLI Ivan Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
PIERANTONELLI Ian Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
PIGNANELLI Genaro EEST N°1 Bragado Buenos Aires
PRATS Catalina Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
REGGIARDO Octavio E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
REZOLA Karen Magalí E.S N°18 Tandil Buenos Aires
RIPOLL Nayla Valentina Colegio Don Orione San Miguel de Tucumán Tucuman
RIUS Tomas Agustín Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
ROCHA Pía  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
SAFARSI Jerónimo Colegio Santa Rosa Yerba Buena Tucuman
SANCHEZ MARTINEZ Constanza Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
SAPOZNIK Lautaro  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
SCHENHAITER Elena Lucía Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
SEGOVIA WILDE Guadalupe Instituto Cristo Rey Aguilares Tucuman
SIMO Álvaro Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
SIMÓNET Reynaldo EEST N°1 Bragado Buenos Aires
SOSA Lautaro Nicolás Instituto Secundario "El Salvador" Córdoba Capital Cordoba
SOSA Julia I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
SOUTO Valentina Ailen Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
STOISA Candela  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
SUEYRO Simón EES N° 4 Bragado Buenos Aires
TATTOLI Magali Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
TEVES Hanna Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
TORANZO Celeste Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
TORELLI Alexandro  E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
TORRES Roció Marisol Instituto Nuestra señora del Sagrado Corazón Florencio Varela Buenos Aires
TRIAS MAGGIO Rosa Lucia Colegio Merceditas de San Martín - CESAP -  San Juan Capital San Juan
VIDES Máximo Nicolás Colegio del Milagro Salta Capital Salta
ACIAR Melanie E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
AGUIRRE BARDI María Lujan Colegio del Milagro Salta Capital Salta
AGUIRRE CAFRUNE Gael Ernesto Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
AHUMADA Roció EEST N°1 Bragado Buenos Aires
ALE Joel Cristian Colegio Nº5148 Puerta de Diaz Coronel Moldes Salta
ALVAREZ  Nicolás  Escuela Hogar Maria J. De Pradere  Victoria Buenos Aires
ANDRIN Bautista San Isidro Labrador La Paz Entre Rios
ARES Juan Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ASTORGA Martin Colegio San Matías Yerba Buena Tucuman
BARRETO Yari Instituto Comercial Crespo D -33 Crespo Entre Rios
BARRETO Francisco Roberto Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
BARROSO María Valentina Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
BAZÁN Facundo  Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
BENAVIDEZ CACEREZ Alejo Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
BENEDETTI Exequiel E.E.T. Nº 2 "Pbro. J. M. Colombo" Gualeguaychú Entre Rios
BESSONE Tobías I.S.P.I.Nº 9096 "Ntra Sra de la Misericordia" Rufino Santa Fe
BOCANERA Agustín Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BONANSEA Gina EES N° 4 Bragado Buenos Aires
BRISCIOLI RODON Camila Sol  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
BUCHINO  Bruno  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
CANAL Octavio E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
CAPOZZOLI Brisa EES N° 4 Bragado Buenos Aires
CARABAJAL Florencia Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
CARRANZA Alejo E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
CARTASEGNA Thiago EEST N° 1 "Corbeta uruguay" General Las Heras Buenos Aires
CASTILLO RANZUGLIA Camila Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
CASTINO Zoe Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
CASTRO Santiago Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
CASTRO Maximiliano FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
CEDRES  Emiliano  E.E.T. Nº 2 "Pbro. J. M. Colombo" Gualeguaychú Entre Rios
CHALUB Lautaro Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
COBAS Gonzalo E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
COELHO DOS SANTOS Mariano Francisco Colegio Nº5029 Ejército del Norte El Carril Salta
CORTEZ Magali Daniela Juan Nuñez del Prado San Pedro Santiago del Estero
DE IRURETA Fermín EES N° 4 Bragado Buenos Aires
DEGANUTTI Lucrecia Naiara Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
DEL RÍO Leandro Simón E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
DIEZ DE TEJADA Nicolás 3082 Venado Tuerto Santa Fe
FERNANDEZ Santiago  Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
FERNANDEZ MARCO Candela Belén Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FERNÁNDEZ MOLINA Rocío Esmeralda Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
FIDALGO Nicolás Colegio San Matías Yerba Buena Tucuman
FLORES Emanuel Escuela Normal Superior Florentino Ameghino Juan Bautista Alberdi Tucuman
FORTUZZI Carolina Instituto del Rosario Villa Maria Cordoba
FRIDEL Alma Milagros Luján Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
FRONTERA Ariadna Instituto Secundario "El Salvador" Córdoba Capital Cordoba
FUENTE Ornella Instituto del Rosario Villa Maria Cordoba
GAITAN Bruno Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
GALFIONE Milagros Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
GALLARDO Pedro Instituto Jose Ingenieros C.A.B.A. Buenos Aires
GALVALICHE Milagros EES N° 4 Bragado Buenos Aires
GARAY Luján Agostina E.P.E.S. N°54 Formosa Formosa
GARAY Julieta Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
GENRE BERT Ana Valentina San Isidro Labrador La Paz Entre Rios
GINESTET Lucio La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
GIORDANO Giuliano Colegio Don Orione San Miguel de Tucumán Tucuman
GLORIOSSO FARINA Iara Sofia Colegio Don Orione  San Miguel de Tucumán Tucuman
GONZALEZ Fiama Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
GUIDI Milagros San Isidro Labrador La Paz Entre Rios
GUTIERREZ Franco Rodolfo Juan Nuñez del Prado San Pedro Santiago del Estero
HEREDIE Nicolás  Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
IBARRA Lisandro Colegio Secundario 5023 Orán Salta
ILLANES Diego Manuel Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
JASOVICH Jeremías Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
JEREZ Daiana Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
JUAN FRANCISCO Meroni  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
JUAREZ Santiago  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
JURJO Agustina Instituto Pio IX C.A.B.A. Buenos Aires
KESTLER Victoria  E.E.S.O.P.I.Nº8182 "Centenario de Humboldt" Humboldt Santa Fe
LANCELOTTE Candela EES N° 4 Bragado Buenos Aires
LANESTOSA Yonhatan  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
LANZA Matías Benjamin Colegio Don Orione San Miguel de Tucumán Tucuman
LAURIDO Facundo  Instituto Jose Ingenieros C.A.B.A. Buenos Aires
LAVERGNE Eric Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
LEMA Valentina Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
LEONE Delfina EES N° 2 Bragado Buenos Aires
LO NOSTRO Bianca Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
LOBO Matías E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
LUCHESI Guadalupe Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
LUCHETTI Ignacio María Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
LUPORINI Samuel E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
MAGGIAIUOLO Fabrizio Julián Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
MALDONADO Lucrecia Anahí Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
MANDRINI Guadalupe E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
MARANZANO Agustina Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
MARIATTI Candelaria I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
MARQUESSI Brandon E.E.T.P. Nº 286 Rufino Santa Fe
MARTINEZ Indra Oriana Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MEDINA Mateo Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
MENDEZ  Elio José Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MIELGO KNUTTSEN Kevin Gonzalo Instituto Nuestra señora del Sagrado Corazón Florencio Varela Buenos Aires
MURO Michella Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
NESA Abril Colegio Parroquial Santa Ana Glew Buenos Aires
NOCERA Valentino Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
NOVELLO Milagros Eliana Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
ODDONE Abril Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
OROPEZA Celeste Maribel  Colegio Nº5148 Puerta de Diaz Coronel Moldes Salta
OTAMENDI Ana Laura Colegio Parroquial Santa Ana Glew Buenos Aires
OTTONELLO Erica E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
OUTEIRAL Felipe ECIPLA Bariloche Rio Negro
PADILLA RAMIREZ Barbara Lujan Colegio del Milagro Salta Capital Salta
PAIVA Tomás E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
PALACIOS Facundo Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
PARRA Sebastián Instituto Nuestra señora del Sagrado Corazón Florencio Varela Buenos Aires
PAZ Camil Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PEIRANO Vicente Simón Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PENIN Nicolás E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
PERALTA Jorgelina Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
PERALTA Ariana EES N° 2 Bragado Buenos Aires
PEREYRA Valeria Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
PÉREZ PÉRSICO Lucía Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
PERNICE Dante Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
PROKOJICH Ramiro E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
PROLA Valentino I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
PRYJ MACZUK Tamara Colegio Merceditas de San Martín - CESAP -  San Juan Capital San Juan
PULGAR Santiago EEST N°1 Bragado Buenos Aires
QUIROGA Mateo EES N° 4 Bragado Buenos Aires
RAMIREZ Carolina EES N° 4 Bragado Buenos Aires
RAMOS MENDOZA Francisco Italiana La Plata Buenos Aires
RASPEÑO Rosario Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
RICCI Marco Colegio San Igtnacio Río cuarto Cordoba
RINAUDO LAMUS Julieta Agostina Liceo Militar General Espejo Mendoza Mendoza
RUSSO Santiago EEST N°1 Bragado Buenos Aires
SABINO Agostina Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SAHARREA Maite Colegio San Ignacio Río cuarto Cordoba
SAMBADE Sebastián Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SANCHEZ Joaquín Alejandro Laura Vicuña Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
SANCHEZ Ignacio Nahuel E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
SÁNCHEZ Lautaro Colegio Del Sur Secundario Ushuaia Tierra del Fuego
SAVOCA PEREZ Máximo Colegio Merceditas de San Martín - CESAP -  San Juan Capital San Juan
SCRERTINO Santino E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
SIGNORELLI Camila E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
SOLIS Baltazar Hernán E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
SUAREZ Naiara EES N° 2 Bragado Buenos Aires
TABOADA Bianca Amneris E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
TARQUINI Delfina Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
URREJOLA Maximiliano Juan Nuñes del Prado San Pedro Santiago del Estero
VALOR KITROSER Pablo Agustín Instituto Secundario "El Salvador" Córdoba Capital Cordoba
VAZQUEZ Jesica IPET Nº 300 PLAZA MINETTI Luque Cordoba
VEGA Jerónimo Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
VEGA Agustina Aylén Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ABALOS Tobías  Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
ADROVÉ Micaela E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
ALFARO Luna San Simon La Plata Buenos Aires
AMITRANO Rocco Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ANDURELL Lanantu Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
ARAB Samir David Escuela Experimental ProA San Francisco Cordoba
ARRIETA Ángel EEST N°1 Bragado Buenos Aires
ASFOURA María Justina Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
BAKKER Victoria Inst. Priv. "Nuestra Sra. del Huerto" Victoria Entre Rios
BAKOVIC Milena Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
BALBI Tomas Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
BASCUÑAN Brisa Jacqueline E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
BELGRANO Alexis Tiago E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
BERMEJER Delfina Colegio Superior N°50 Rufino Santa Fe
BIANCHI IGOR Juan Bautista  Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
BRAMAJO Martina Belén E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
BRAVO Santiago E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
BURCHERI Zoe Samira ENOVA Gualeguaychú Entre Rios
BUZZADA Facundo EES N° 4 Bragado Buenos Aires
CABALLERO Mía Colegio Del Sur Secundario Ushuaia Tierra del Fuego
CABRAL Daniel Joaquín ES Nº 8 "Gral Manuel Belgrano"   Santa Elena Entre Rios
CABRERA Mateo EESOPI Nº 3007 "FIGHIERA" Fighiera Santa Fe
CACACE Augusto Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
CACERES Dedorat Anahí Juan Nuñez del Prado San Pedro Santiago del Estero
CAIROLI Antonella Fiamma Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CALDERON Joaquín EES N° 4 Bragado Buenos Aires
CAO Jacinta Colegio de los Nuevos Ayres Trenque Lauquen Buenos Aires
CAPARRÓS DELGADO Ignacio ESSO Nº 446 "JUAN BAUTISTA ALBERDI" Venado Tuerto Santa Fe
CAPORALE Gerónimo Andrés EESOPI Nº 3007 "FIGHIERA" Fighiera Santa Fe
CARRIL LOPEZ Joaquín Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CASAL Dante Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
CASTILLO Jorge Juan Nuñes del Prado San Pedro Santiago del Estero
CHAVES Ludmila Escuela Experimental ProA San Francisco Cordoba
CIMARELLI Gala Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
CODEGONI Lucio Agustín Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
COLLAZO Jazmín Escuela Hogar Maria Jauregui de Prader Victoria Buenos Aires
CONTE Gino 3082 Venado Tuerto Santa Fe
CORDERO Mariana Elisa Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
CÓRDOBA Lucia Colegio San Matías Yerba Buena Tucuman
CORONEL Lucas Arnaldo Juan Nuñez del Prado San Pedro Santiago del Estero
CORREA Juan Luis Juan Nuñes del Prado San Pedro Santiago del Estero
CUARTAS Carolina EES N° 6 Bragado Buenos Aires
DE MENA Abril Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
DECIMA Bianca Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
DELEGA Mateo EEST N°1 Bragado Buenos Aires
DIAZ Ramiro Instituto Cristo Redentor Winifreda La Pampa
DISANTI Florencia Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
DOMENEZ Clara Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
ELIZONDO MEIER Nazareno I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
ESPINDOLA Benjamín Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
FASSITOLEDO Valentina Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
FERNANDEZ CORTEZ Laura Rosario Colegio Dante Alighieri N° 8204 Salta Capital Salta
FONTAINE Agustina EES N° 2 Bragado Buenos Aires
FRANCISCO Josefina EES N° 2 Bragado Buenos Aires
GALLUCCI Franco Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
GARCIA Natanael EEST N° 1 "CORBETA URUGUAY" General Las Heras Buenos Aires
GITTARDI Valentina FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
GOMEZ LOPEZ  Jeremías José Colegio Don Orione  San Miguel de Tucumán Tucuman
GONZALEZ Alejandro Alberto Juan Nuñes del Prado San Pedro Santiago del Estero
GOROSTIAGA Melina Susana Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
GUEVARA OLIVO Sofía Victoria Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
HERNÁNDEZ Julio Valentín Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
IBARRA Juan Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
IGLESIAS Juan Cruz Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
IRRAZABAL Fernando EES N° 2 Bragado Buenos Aires
JACINTA Aphalo Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
JIMENEZ Sergio Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
JOVANOVIC Irina EES N° 4 Bragado Buenos Aires
LANDABURU Abril EES N° 4 Bragado Buenos Aires
LAUCK Morena Instituto Comercial Crespo D -33 Crespo Entre Rios
LEIVA Lucas EEST N°1 Bragado Buenos Aires
LEZCANO DERFLER  María Paula Instituto Comercial Crespo D -33 Crespo Entre Rios
LINCK Delfina St. Matthew´s North Pilar Buenos Aires
LLANOS PAZ Ángel David Santa Dorotea Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
LOPEZ HEFFNER Martina  Crucero General Belgrano General Manuel Campos La Pampa
LOPEZ QUIROGA Juan Manuel EEST N°1 Bragado Buenos Aires
LOTTI Franco Agustín Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
MACHICOTE Leandro E.E.T. Nº 2 "Pbro. J. M. Colombo" Gualeguaychú Entre Rios
MACIAS Julieta E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
MAGAGNOTTI Franco EEST N°1 Bragado Buenos Aires
MAIZ Sebastián EEST N° 1 "Corbeta Uruguay" General Las Heras Buenos Aires
MANGIERI Guadalupe EES N° 2 Bragado Buenos Aires
MANGONE Joaquín Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
MARANO Angelina Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
MARCHENA Victoria Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MARQUEZ Tomás Colegio de los Nuevos Ayres Trenque Lauquen Buenos Aires
MARTIN Celeste FAPE N° 1727 Puerto Madryn Chubut
MARTINEZ Tamir Einar Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MARUSICH Rebeca Nuevo Siglo Córdoba Capital Cordoba
MATTIVE Eugenia Salet San Basilio Magno Posadas Misiones
MELE Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MENDELBERG IGLESIAS Nicolás Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
MENDEZ Juanita Mariana EES N° 4 Bragado Buenos Aires
MESCHINI Máximo E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
MILANO Axel EES N° 2 Bragado Buenos Aires
MONTENEGRO SEPPI Alfonsina  Colegio de Jesús  Nº 8058 Salta Capital Salta
MONTILLA Martina Colegio Santa Rosa San Miguel de Tucumán Tucuman
MORALES Sara Sofía María Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MOYA Gerónimo E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
MOYANO Lourdes del Milagro Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
ORELLANO Elías  E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
ORTEGA Facundo Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PANTEÓN Matías Ariel Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
PARODI Francisco Agustín EEST N° 1 "Corbeta Uruguay" General Las Heras Buenos Aires
PEDRAZA Ramiro Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
PERAFAN Aylen EES N° 2 Bragado Buenos Aires
PERALTA Valentina E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
PEREZ Irina Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PERÉZ Nadia Abigail Instituto Secundario "El Salvador" Córdoba Capital Cordoba
PIANETTI  Santino  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
PIZZANO Ignacio Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
POLLETTA Chiara Centro Educativo Loreto Sarandí, Avellaneda Buenos Aires
PROL Ariana Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
QUESADA Inés Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
RACO Ezequiel Colegio Lucero Norte  Pilar Buenos Aires
RAMOS Moira E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
REVELLO PARDO Francesa  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
RODRIGUEZ Victoria Aníbal Di Francia Campana Buenos Aires
ROJAS Brisa Narela Juan Nuñes del Prado San Pedro Santiago del Estero
ROLDAN Martina EES N° 4 Bragado Buenos Aires
ROYCH Maité ENOVA Gualeguaychú Entre Rios
SAGARDOY Marlen EES N° 2 Bragado Buenos Aires
SALVA  Kevin E.E.T. Nº 2 "Pbro. J. M. Colombo" Gualeguaychú Entre Rios
SCHOENFELT Lautaro Instituto Comercial Crespo D -33 Crespo Entre Rios
SERRANO GUERRERO María Agustina Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
SILVÁN Iara Celeste San ANtonio de Padua Santa Elena Entre Rios
TARRAT Ignacio Luis Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
TORRES Juan Carlos E.P.E.S. N°54 Formosa Formosa
VALCONTE Cristian Omar Colegio Nº5148 Puerta de Diaz Coronel Moldes Salta
VAN LEEUWEN Tomas San Jorge Quilmes Buenos Aires
VELIZ MONTEROS Iara Valentina Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
VERCELLONE HERRERA Antonella Colegio Don Orione San Miguel de Tucumán Tucuman
VICIO Blas Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
VILLADA LAMÓNACA  Agostina Colegio de Jesús  Nº 8062 Salta Capital Salta
VILLAVICENCIO Malena San Francisco Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
ZAFFARONI Marcos 3082 Venado Tuerto Santa Fe
ZELLER Sofia Colegio Lucero Norte  Pilar Buenos Aires
ABBONDANDOLO Lucia Hermano Hermas Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
AGUIRRE Tomas E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
AMALLO Melina Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ANDRADA Lucas  E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
ANDREONI Melina Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
APARICIO Lucas Felipe Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
ARDILES CORRADI Nazario EES N° 4 Bragado Buenos Aires
ARMANO Ulises Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ARNALDI Nicoletta Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
BALERIO ECHEVERRIA María Luz Aníbal Di Francia Campana Buenos Aires
BERNARDEZ Alan E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
BLASCO Marcos Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
BOJANOVICH Hannah San Basilio Magno Posadas Misiones
BONZANO Lucas Miguel PROA San Francisco San Francisco Cordoba
CALDERARA Diana Instituto Comercial Crespo D -33 Crespo Entre Rios
CAPELLO Miqueas E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
CARDOZO Joaquín Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
CARRASCO Stefania Nataline Alejandra Colegio N° 5 F F de Victoria Selva Santiago del Estero
CASARES Jimena EES N° 2 Bragado Buenos Aires
CASTELARI Brunella Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
CATENA Victoria Superior de Comercio Libertador General San Martín Rosario Santa Fe
CATTORETTI Carola E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
CEJAS Mateo E.E.T. Nº 2 "Pbro. J. M. Colombo" Gualeguaychú Entre Rios
CÓPPOLA Maitena Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
DE BARY Rufino Teodoro 3082 Venado Tuerto Santa Fe
DE LOS SANTOS Estefania Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
DE SOLAY Matías Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
DELGADO Edgar E.E.T.P. Nº 286 Rufino Santa Fe
DENENBERG Jerónimo Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
DEPASCUALE Joaquín Antonio E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
D'ESPÓSITO Catalina Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
DOROSUC Leslie I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
DUARTE Martina  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
ESCOBAR Lisandro E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
ESPÍNDOLA Lautaro De Jesús Instituto Superior Cristo Rey Apóstoles Misiones
FERNANDEZ Tiziana EES N° 4 Bragado Buenos Aires
FERNANDEZ Lara EES N° 4 Bragado Buenos Aires
FERRARIS Sofia FASTA San Vicente de Paul C.A.B.A. Buenos Aires
FERREIRA DA SILVA Denis Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
FERREIRA TRAVERSA Luis Ignacio Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
FERREYRA Ariana IPET Nº 300 PLAZA MINETTI LUQUE Cordoba
FERRI Agustín EES N° 4 Bragado Buenos Aires
FIQUENI Nicolás Colegio del Milagro Salta Capital Salta
GALEANO Benjamín Eliseo Escuela de Educación Secundaria Técnica N° 1 San Andrés de Giles Buenos Aires
GALLI Gianfranco Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
GAMARRA Zaira Micaela E.P.E.S. N°54 Formosa Formosa
GARBINI Tomás Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
GARCIA Malena Sol Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
GARCIA Catalina Inst. Privado Agrotécnico Bragado Buenos Aires
GARECA Agostina Nicole PROFESOR JULIO CORTES ORAN Salta
GASTELO AMEZGUITA Alberto Instituto Privado Diocesano San José Arroyo Cabral Cordoba
GIGENA RISTA Mateo Valentín Instituto Secundario "El Salvador" Córdoba Capital Cordoba
GIRÓN FLEITAS Micaela Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
GONZALEZ Eugenia Anahí Juan Nuñes del Prado San Pedro Santiago del Estero
GONZALEZ DEL CAMPO Catalina  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires
GONZÁLEZ GENTILI Juan Francisco Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
GORINI Emanuel Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
GRAFF Benjamín EEST N°1 Bragado Buenos Aires
GUAYTA Clementina  EES N° 4 Bragado Buenos Aires
GÜEMES Candelaria Rocío Colegio del Milagro Salta Capital Salta
GUERRA Ramiro EES N° 4 Bragado Buenos Aires
GULINO Valentina  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
GUZMAN Antonio Comercio Antenor Ferreyra Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
GUZMÁN Valentina  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
HERBALEJO Valentina E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
IBAÑEZ CAPURRO Antonio Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
IGLESIAS Valentín La Sagrada Familia  Daireaux Buenos Aires
IM Jonathan Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ISLAS Joaquín  E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
KLEMM Nicolás Matías Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
LAVIGANA RIO Delfina Bianca Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
LEANI Lisandro Colegio Superior N°50 Rufino Santa Fe
LEDESMA Florencia Belén Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
LICIAGA Marcelo Nicolás EES N° 9 Bragado Buenos Aires
LOREIENTE Tomas EES N° 4 Bragado Buenos Aires
LUNA Gabriela Mariana Juan Nuñes del Prado San Pedro Santiago del Estero
LUPIANO Ernestina Italiana La Plata Buenos Aires
LYSKO Juan Ignacio Colegio Argentino Arabe C.A.B.A. Buenos Aires
MACAGNO Evelin Daiana E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
MAIBACH Mateo I.S.P.I. N 9096 "Nuestra Señora de la Misericordia" Rufino Santa Fe
MALDONADO Karen Colegio Superior N°50 Rufino Santa Fe
MAMRUTH Matías Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MANSILLA Pilar Jazmín  E.S. N°18 Tandil Buenos Aires
MANSILLA Mariano José Ignacio Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
MANSILLA Andrés Jerónimo E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
MARULL Victoria Superior de Comercio "Libertador General San Martín" Rosario Santa Fe
MEL Constanza EES N° 4 Bragado Buenos Aires
MENENDEZ PRATT Pilar EES N° 4 Bragado Buenos Aires
MERLO Milton E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
MONTORI Ignacio Colegio Merceditas de San Martín - CESAP -  San Juan Capital San Juan
MORESCHI Franco Colegio Anglo Americano de Alta Gracia Alta Gracia Cordoba
MORGUIA Lucia EES N° 2 Bragado Buenos Aires
Murillo Lautaro Colegio Don Orione San Miguel de Tucumán Tucuman
MUSCIA Rocco Pestalozzi C.A.B.A. Buenos Aires
NOVOA Felipe Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
NUESCH Ramiro Colegio Don Bosco General Pirán Buenos Aires
NUÑEZ Axel E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
OE Valentín Andrés Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
OJEDA Alex Escuela de Educación Secundaria Técnica N° 1 San Andrés de Giles Buenos Aires
PANARIO Nicolás Ezequiel E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
PANE Juan Francisco Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
PARIANI Lucas Agustín Instituto Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
PASTRAN BERROTARAN Santiago José Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
PEDROSA Ignacio David EEST N°1 Bragado Buenos Aires
PEREZ Micaela EES N° 4 Bragado Buenos Aires
PEREZ Ezequiel  Instituto José María Paz Devoto Cordoba
PICARSCHI Santiago San Basilio Magno Posadas Misiones
PONCE Thomas EEST N°1 Bragado Buenos Aires
RADOVITZKY Gonzalo San Basilio Magno Posadas Misiones
RAIMONDI Dante Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
RANCICH Francisco Ariel Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
RITI Paulina Colegio Santa Catalina San Miguel de Tucumán Tucuman
RIVERO  Luciano  Escuela Hogar Maria Jauregui de Pradere  Victoria Buenos Aires
RIZZO Cristian Pío IX C.A.B.A. Buenos Aires
RODRÍGUEZ Lucas Adrián San Basilio Magno Posadas Misiones
RUIZ Zoe Colegio de la Sierra Tandil Buenos Aires
RUIZ Mariano Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
SALAZAR Alex Francisco E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
SALZANO Mora Instituto Juvenilia Mar del Plata Buenos Aires
SANCHEZ Alejandro Manuel E.E.S. N°3 Bragado Buenos Aires
SAYAR ARCAUZ María Belén Colegio Lucero Norte  Pilar Buenos Aires
SELLARO Santino EEST N° 1 "Corbeta Uruguay" General las Heras Buenos Aires
SIRUK Matteo Vito Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
SOTJAS Alesio Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
SUAREZ Tomás Laura Vicuña Stgo. del Estero Capital Santiago del Estero
TACO NAPOLETANO Stefano Andrés Barker Lomas de Zamora Buenos Aires
UNRREIN Elena  Instituto Comercial Crespo D -33 Crespo Entre Rios
VERNAZ Baltazar German Esc. Sec. N°13 "federación, Libertad y Fuerza" Yeso Oeste - La Paz Entre Rios
VILA CHUMBITA Tomas Instituto Vocacional Argentino C.A.B.A. Buenos Aires
VILLAVICENCIO Nehuen Colegio Monseñor Audino Rodríguez y Olmos  Rivadavia San Juan
VIVAS Axel E.E.T.P. N° 643 Roldan Santa Fe
YETERO Joaquín Instituto Industrial Luis A. Huergo C.A.B.A. Buenos Aires
ZAMBRANO Mateo Colegio del Milagro Salta Capital Salta
ZAPATA Xiara Liceo Aeronáutico Militar Funes Santa Fe
ZAPATA Lautaro Nahuel E.E.T.P. Nº 286 Rufino Santa Fe
ZELARAYAN REINAGA Robertita Escuela Normal Superior en L. V. "Juan B. Alberdi" San Miguel de Tucumán Tucuman
ZERILLO ALBERRO Morena  Instituto San Román C.A.B.A. Buenos Aires

 

 

 


Olimpíada Matemática Rioplatense  Página Principal Olimpíada Matemática Argentina
   
www.oma.org.ar | info@oma.org.ar
mensajes webmaster@oma.org.ar